• Головна
  • Жительница Харькова решила быстро разбогатеть. Для этого женщина открыла в Подольском районе Киева «центр сексуальных услуг»
18:03, 22 січня 2013 р.

Жительница Харькова решила быстро разбогатеть. Для этого женщина открыла в Подольском районе Киева «центр сексуальных услуг»

Харьковчанка, захотевшая легких денег, открыла контору, предоставляющую интим-услуги. Недорого, 500 гривен в час.

Как сообщают в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в городе Киев, женщина организовала бордель в трехкомнатной квартире на Подоле около месяца назад. Руководила злоумышленница бизнесом дистанционно – с помощью сети Интернет и по телефону. Кроме того, в интернете размещалась реклама борделя и набирались «сотрудницы».

Девушки работали посменно, по системе оплаты «60 на 40». Стоимость одного часа сексуальных услуг составляла от 500 до 700 гривен. По словам жриц любви, в день каждая из них обслуживала минимум двух клиентов.

Сейчас в отношении задержанной начато уголовное производство за «создание или содержание мест разврата и сводничество». Сутенерше грозит до 5 лет тюрьмы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...