
18:56, 29 грудня 2019 р.
Была в состоянии клинической смерти: в харьковском метро едва не умерла пенсионерка
На одной из станций харьковского метро медики спасли жизнь пенсионерке.
29 декабря в 12:53 поступил вызов на линию «103» по поводу того, что человеку стало плохо с сердцем на станции метро «Защитников Украины». Об этом сообщили в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.
Прибыв на место происшествия медики обнаружили женщину 85 лет в состоянии клинической смерти. Они сразу начали реанимировать пенсионерку.
Через пять минут сердечную деятельность удалось восстановить. Женщину в тяжелом состоянии медики госпитализировали в 27 больницу.
Напомним, что в Харькове на мосту столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль. Подробнее об этом читайте здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:45
Вчора
ТОП новини
Оголошення
11:48, 26 червня
16:27, 5 липня
19:00, 26 червня
16
11:20, 1 липня
4
live comments feed...
Коментарі