• Головна
  • BEAUTY PROF – сеть бутиков профессиональной косметики и товаров для мастеров Beauty-индустрии
Новини компаній
13:00, 28 грудня 2019 р.

BEAUTY PROF – сеть бутиков профессиональной косметики и товаров для мастеров Beauty-индустрии

Новини компаній
BEAUTY PROF – сеть бутиков профессиональной косметики и товаров для мастеров Beauty-индустрии , фото-1

Для тех, кто ищет магазин профессиональной косметики, необходимо посетить BEAUTY PROF. У нас вы найдете большой выбор полезных косметических и уходовых товаров, аксессуаров и оборудования, которые используется в Beauty-индустрии. Нашими клиентами являются женщины и мужчины, мастера и любители в сфере красоты. Мы гарантируем качество и подлинность наших товаров, при необходимости предоставляем все сертификаты и документы, подтверждающие оригинальность продукции.

На полках магазинов BEAUTY PROFпредставлен широкий ассортимент профессиональной продукции такой как уход за волосами, техника для мастеров маникюра, педикюра, парикмахерского искусства, уход за телом, все для депиляции и парафинотерапии, корейская косметика, инструменты для косметологии и прочие расходные материалы. Наши продавцы-консультанты всегда подскажут и помогут с выбором товаров, аксессуаров и оборудования.

У нас есть все для мастеров маникюра и парикмахеров:

  • оборудование для nail-мастеров: маникюрно-педикюрный инструмент, вытяжки для маникюра, дезинфекция и стерилизаторы, стартовые наборы, гель-лаки, УФ и LED лампы, фрезеры, и прочие атрибуты;

  • профессиональная техника для Beauty мастеров: фены, плойки, утюжки, машинки для стрижки, расчески и другие мелочи;

  • уход за волосами: маски, шампуни, бальзамы, краски, масла, флюиды, стайлинги для волос от известных мировых брендов и многое другое.

BEAUTY PROFявляется эксклюзивным дистрибьютором в Украине таких косметических брендов, как Tertio, Piatto, Palco, Le Cher, Profis, OREVLE. И только в нашей сети магазинов можно приобрести эксклюзивную линейку для мужчин по уходу за волосами и бородой от ТМ Beardburys (Испания). Для постоянных клиентов и мастеров действует дисконтная программа лояльности и система скидок по накоплению. Если у вас возникли вопросы, вы можете позвонить на бесплатную горячую линию 0800 408 808, где всегда можно узнать о наличии товара в бутике или любой интересующий вас вопрос по теме красоты. 

BEAUTY PROF– территория профессиональной косметики и техники от известных мировых брендов: L`Oreal Professionnel, Swarowski, CHI, Paul Mitchell, Revlon Professional, Goldwell, Moroccanoil, Matrix, Schwarzkopf Professional, Londa Professional, ESTEL Profes-sional, и других торговых марок.

Адреса бутиков в г. Харьков:

ТРЦ Французский бульвар ул. Академика Павлова, 44Б. 1 этаж

ТРЦ Караван ул. Героев Труда, 7 1 этаж

Телефоны:

ТРЦ Французский бульвар

(097) 202 12 18

(050) 405 45 42

(063) 039 68 64

ТРЦ Караван

(067) 772 50 82

(050) 450 22 80

(063) 030 07 90

Мы работаем для вас ежедневно с 10:00 – 22:00!

Cледите за нашими новостями в соц.сетях и сайте:

Instagram: https://www.instagram.com/beauty_prof.ua/

Facebook: https://www.facebook.com/BeautyProfCompany/

Интернет-магазин:https://beauty-prof.com/

BEAUTY PROF – профессиональный эксперт красоты!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...