• Головна
  • Сразу две семьи из Харькова отправились в Аргентину покорять шоу «Семейный размер» (ФОТО)
10:38, 13 вересня 2010 р.

Сразу две семьи из Харькова отправились в Аргентину покорять шоу «Семейный размер» (ФОТО)

Вчера 12 семей-участников шоу телеканала «Интер» «Семейный размер» вылетели в Буэнос-Айрес и уже сегодня они распаковывают чемоданы и готовятся к съемкам программы. Об этом 057 сообщили организаторы проекта.

В этом проекте участвуют сразу две семьи из Харькова – Солонцы и Мащенко. Именно им предстоит на глазах у всей страны доказывать, что самые крепкие и дружные семьи живут в нашем городе.

«Семьям придется наводить порядок в доме гигантских размеров, - рассказал о проекте режиссер проекта Андрей Дончик. – В нем найдется работа для всех членов семьи - папы будут тушить пожар, вызванный неисправностью тренажера, мамы справляться с громадным текущим краном, дети выключать мощный вентилятор и за это получать награды в виде «пуговиц». Однако команда, набравшая большее количество наград, радоваться будет недолго, ведь ей придется все эти пуговицы ловить в гигантской стиральной машинке! Отмечу, что шоу обещает быть захватывающим и ярким».

Стоит отметить, что ведущими проекта стали актеры «Студии Квартал – 95» Елена Кравец и Денис Манжосов. При этом, как отметил Андрей Дончик, Елена будет выполнять роль доброй феи и во всем помогать участникам, а Денис, наоборот, - злым феем, который будет всячески мешать командам дойти до финиша.

На протяжении трех недель украинские семьи будут жить в комфортабельном отеле в центре Буэнос-Айреса. Здесь их будет сопровождать психолог и врач. Также присутствовать будет переводчик, который поможет семьям общаться с испаноязычными аргентинцами.

К слову, помимо двух семей из Харькова в шоу участвуют по одной семье из Мариуполя, Донецка, Кировограда, Николаева, Закарпатья и Львовской области и четыре семьи из Киева.

Сразу две семьи из Харькова отправились в Аргентину покорять шоу «Семейный размер» (ФОТО), фото-1

Семья Солонец

Сразу две семьи из Харькова отправились в Аргентину покорять шоу «Семейный размер» (ФОТО), фото-2

Семья Мащенко

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...