• Головна
  • Под Харьковом легковой автомобиль насмерть сбил пешехода
13:27, 24 грудня 2019 р.

Под Харьковом легковой автомобиль насмерть сбил пешехода

На Мерефянском шоссе легковой автомобиль наехал на мужчину.

Дорожная авария случилась 23 декабря в 20:39 в поселке Покотиловка. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области.

27-летний водитель «ВАЗа», житель Мерефы, сбил пешехода. В результате аварии 41-летний житель Покотиловки погиб.

На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Харькове не разминулись "Renault" и "Skoda", в результате чего пострадали три человека. Подробности читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дтп #полиция #погибший #пешеход #Покотиловка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...