• Головна
  • На Харьковщине полсотни детей с недостатками слуха получили слуховые аппараты
08:37, 21 грудня 2019 р.

На Харьковщине полсотни детей с недостатками слуха получили слуховые аппараты

Оборудование, которое было приобретено на средства областного бюджета, стало дополнительным подарком малышам на День святого Николая.

Для детей, которые съехались в областную детскую больницу №1 из всех уголков области, врачи устроили небольшой праздник. На него пришел и председатель ХОГА Алексей Кучер.

«Сегодня прекрасный праздник. Хочу поздравить вас и, в первую очередь, конечно, пожелать здоровья. Это очень важно для каждого человека, а тем более - для детей. Желаю, чтобы все мечты обязательно сбывались. Говорят, что дети - это наше будущее. Я бы сказал, что дети - наше настоящее. Никто нас, родителей, так не радует, как наши дети. Пусть все, что вы задумали на следующий год, вы получите», - сказал Кучер.

Сейчас слуховыми аппаратами обеспечены не все дети в области, которые в этом нуждаются. В ближайшее время слуховые аппараты получат еще 50 детей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети #слух #аппараты #получили #область
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...