• Головна
  • Возле ЦКБ №5 около 200 человек и «Беркут». Аваков заявляет, что ПР собирается провести митинг
14:12, 17 січня 2013 р.

Возле ЦКБ №5 около 200 человек и «Беркут». Аваков заявляет, что ПР собирается провести митинг

На территорию харьковской больницы «Укрзализныци», где находится Юлия Тимошенко, заехал автобус с бойцами спецподразделения «Беркут».

Кроме этого «регионалы» подвезли в больницу уже около 200 человек и продолжают сгонять людей. Работники ГАИ оказывают им полную поддержку. Об этом сообщил депутат фракции «Батькивщина» Арсен Аваков.

«Сейчас со стороны похоронного бюро собирается толпа людей «сознательных харьковчан», как они себя называют. Они организованно привозятся автобусами под управлением Госавтоинспекции. Наш очередной пост с активистами и депутатами на месте», - написал Аваков на своей странице в сети «Фейсбук».

У народного депутата есть информация о том, что члены Партии регионов намерены провести под стенами больницы митинг.

«Вот чего стоят все заявления представителей власти о необходимости обеспечения тишины у лечебного учреждения», - подчеркнул Арсен Аваков.

Он отметил, что факты завоза людей в больницу «Укрзализныци» и действия милиции, которые регулируют этот процесс, зафиксированы на видео.

Аваков также отметил, что женщины-депутаты «Батькивщины» Александра Кужель, Людмила Денисова и Татьяна Слюз, которые вчера присоединились к акции гражданского неповиновения лидера оппозиции, продолжают свой протест и настаивают на выполнении законных требований Юлии Тимошенко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...