• Головна
  • В Харькове сделают еще одну новогоднюю световую иллюминацию стоимостью 17 миллионов
10:56, 3 грудня 2019 р.

В Харькове сделают еще одну новогоднюю световую иллюминацию стоимостью 17 миллионов

Иллюминации на улице Пушкинской и улице Сумской будут похожими.

Департамент коммунального хозяйства Харьковского горсовета планирует заключить договор стоимостью 17 миллионов гривен с ООО «КВТ-Электро» по созданию световой иллюминации по улице Пушкинской (от улицы Пушкинской, 36 до улицы Ярослава Мудрого). Об этом сообщили в Харьковском антикоррупционном центре.

Ранее мы писали, что по улице Сумской сделают новогоднюю световую иллюминацию почти за 18 миллионов.

Как сообщают в Харьковском городском совете, световая иллюминация на улице Пушкинской будет примерно такой же, как и на улице Сумской.

Кроме этого, 29 октября Департамент коммунального хозяйства заключил договор с ООО «КВТ-Электро» на 166,5 тысяч гривен по разработке проектной документации на устройство световой иллюминации по улице Пушкинской.

Планируют установить 252 комплекта иллюминации светодиодных гирлянд (60 Ватт) и 162 комплекта иллюминации светодиодных гирлянд (30 Ватт). Также планируется установка 44 светильников LED 53 Ватта и 12 светодиодных конструкций Люстра 200х150х150 сантиметров, 100 Ватт.

Собственниками ООО «КВТ-Электро» являются Сергей и Владимир Кабановы.

Всего в рамках подготовки к Новому году, различные подразделения Харьковского горсовета уже потратят не менее 49 миллионов гривен.

Напомним, что харьковские силовики на складе логистической компании обнаружили контрафакт на один миллион. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#договор #световая #иллюминация #миллионы #горсовет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...