• Головна
  • Объявлены долгожданные спикеры конференции TEDxKharkov 2013
Реклама
15:15, 16 січня 2013 р.

Объявлены долгожданные спикеры конференции TEDxKharkov 2013

Реклама

Уже вторая TEDxKharkov неформальная конференция собирается удивить и вдохновить город 6 апреля. Ее тема «Назад в будущее» объявлена давно, но имена спикеров, о чьих идеях и достижениях пойдет речь, организаторы открыли только сейчас.

Вот список девяти спикеров, которые уже готовят 18-ти минутные выступление, для гостей TEDxKharkov 2013 (http://tedxkharkov.org/tedxkharkov-2013/) в Kharkiv Palace.

Зураб Аласания – журналист

Максим Розенфельд – дизайнер и историк

Евгений Медреш – педагог и гештальт-психолог

Виктор Громовый – педагог

Игорь Тупикин – журналист

Дмитрий Кутовой – предприниматель

Зураб Аласания – журналист

Антон Шнайдер – дизайнер

Филипп Дикань – журналист и историк

Борис Шустерман – кинорежиссёр

«Мы представляем героев, которым есть чем поделиться по теме «Назад в будущее». Они –первопроходцы в разных сферах. Но что подвигло их на первые шаги? Как родились яркие идеи? Все ответы мы узнаем 6 апреля»- сообщает лицензиат TEDxKharkov Евгений Белошицкий.

Так же сообщаеться, что это далеко не полный список спикеров конференции. Всего на конференции планируется 14 выступлений.

Для справок:

Всемирная инициатива TEDx- конференций, которые проводятся по всему миру для того, что бы рассказать об инновациях в самых разных сферах научной и общественной жизни и вдохновить на свои разработки, открытия, эксперименты и достижения.

В Украине TEDx- конференции, которые, по сути являются неформальными (без вопросов из зала, коллегий, зато с юмором и доступностью) конференциями в 2009 году стартовали в Киеве. Сейчас подобные мероприятия проводятся в Одессе, Виннице, Донецке, Ужгороде, Львове.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...