• Харьковский дуэт «добыл» золото международных соревнований по танцам на льду, - ФОТО
18:10, 14 листопада 2019 р.

C 8 по 10 ноября прошли международные соревнования по танцам на льду «Pavel Roman Memorial» в чешском городе Оломоуц.

По итогам короткой и произвольной программы харьковский дуэт Александра Назарова и Максим Никитин завоевали «золото» турнира, получив от судей 175.76 баллов. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Ближайшие соперники - поляки Юстина Плутовска и Джереми Флемин получили на 11 баллов меньше (164.05) и заняли второе место. Бронзовые награды завоевали представители Германии Аманда Петерсон и Максмилиан Пфистерер (148.04).

В этом сезоне это уже вторая победа Александры Назаровой и Максима Никитина на международной арене. Ранее они выиграли турнир «Mezzaluna Cup» в Италии. Кроме того, харьковчане стали бронзовыми призерами двух этапов серии челленджер - «Lombardia Trophy» в Италии и «Ice Star» в Беларусии.

Харьковский дуэт «добыл» золото международных соревнований по танцам на льду, - ФОТО, фото-1

Напомним, что харьковчане стали чемпионами Европы по таиландскому боксу. Подробнее об этом читайте здесь.