• Головна
  • На харьковском рынке рецидивист едва не зарезал мужчину во время ссоры, - ФОТО
16:05, 14 листопада 2019 р.

На харьковском рынке рецидивист едва не зарезал мужчину во время ссоры, - ФОТО

В Харькове едва не погиб мужчина, на которого напал рецидивист.

От прохожего в Московский отдел полиции поступило сообщение о том, что у дома 105 на проспекте Тракторостроителей происходит конфликт между людьми. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

На месте полицейские обнаружили мужчину с ножевыми ранениями грудной клетки. По словам 39-летнего пострадавшего, его ранил малознакомый мужчина, с которым он находился в неприязненных отношениях.

«Полицейские выяснили, что на территории рынка между пострадавшим и неким мужчиной произошла внезапная ссора. В результате этого нападавший нанес несколько ударов ножом по туловищу мужчины. Последнего доставили в больницу. Состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное», - рассказали в полиции.

В течение нескольких часов сотрудники уголовного розыска Московского отдела полиции вместе с экипажем патрульной полиции установили личность нападавшего мужчины и задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 53-летний житель города.

«Следователь внес сведения о событии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы», - резюмировали в полиции.

Напомним, что харьковские «копы» разыскивают преступника, который уклоняется от суда. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#рецидивист #нож #рынок #конфликт #туловище
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...