
13:49, 7 вересня 2010 р.
Польский президент вскоре посетит Харьков и Ялту
Президенты Украины и Польши Виктор Янукович и Бронислав Коморовский договорились встретиться в начале октября в Ялте. Договоренность достигнута в ходе телефонного разговора, сообщает во вторник пресс-служба главы украинского государства.
Лидеры Украины и Польши обсудили современное состояние двусторонних отношений между двумя государствами.
25 сентября Б.Коморовский посетит Харьков, где примет участие в мероприятиях по случаю 10-й годовщины открытия Мемориала жертвам тоталитарного режима и почтит память расстрелянных польских военнопленных.
Этот мемориал был открыт в 2000 году в Харьковском Лесопарке на месте казни советских граждан и польских военнопленных в конце 1930-х – в начале 1940-х годов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
15:01
Оголошення
08:29, 13 липня
08:29, 13 липня
08:29, 13 липня
08:29, 13 липня
live comments feed...
Коментарі