• Головна
  • На Салтовке "паровозиком" столкнулись пять авто: пострадали два человека, - ФОТО
18+
14:42, 7 листопада 2019 р.

На Салтовке "паровозиком" столкнулись пять авто: пострадали два человека, - ФОТО

18+

6 ноября на улице Героев Труда столкнулись пять машин, в результате чего пострадали водитель и пассажир одного из авто. 

ДТП произошло около 23.30, сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области

На улице Героев Труда водитель автомобиля «Mercedes» не справился с управлением и столкнулся с «BMW», ехавшим впереди. От удара друг за другом столкнулись машины «Volkswagen» и два «Daewoo Lanos».

В результате аварии ушибы получил 52-летний водитель «BMW». Мужчина попал в больницу. Также к медикам обратилась 42-летняя пассажирка этого авто. Ей оказали медицинскую помощь на месте аварии.

Информацию об этом зарегистрировали в Едином учета Киевского отдела полиции. Для выяснения всех обстоятельств ДТП материалы направили в Управление патрульной полиции Харьковской области.

Напомним, что под Харьковом произошло лобовое столкновение «ГАЗ» и «Suzuki» со смертельным исходом. Подробнее об этом читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #Салтовка #водитель #пассажирка #патрульные
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...