• Головна
  • Перед тем, как убить харьковского судью, преступники заклеили все камеры видеонаблюдения в этом районе (обновлено, видео)
13:49, 10 січня 2013 р.

Перед тем, как убить харьковского судью, преступники заклеили все камеры видеонаблюдения в этом районе (обновлено, видео)

В Харьков прибыл главный прокурор Украины Виктор Пшонка и Министр внутренних дел Виталий Захарченко. Правоохранители рассказали некоторые подробности о ходе расследования убийства харьковского судьи Владимира Трофимова.

"На сегодня уже собрано 189 томов материалов по криминальному делу, назначено 236 экспертиз различной направленности. Уже есть по криминальному делу 101 вывод из этих назначенных экспертиз. Суды поддержали следственно-оперативную группу в предоставлении 174-х негластных следственных действий", - рассказал Виктор Пшонка.

Кроме того, генеральный прокурор уточнил, что в рамках расследования дела об убийстве харьковского судьи,  опрошено 15 тысяч человек, среди которых в основном бывшие заключенные, душевнобольные, наркоманы и случайные прохожие.

ЧИТАЙТЕ: Все новости о зверском убийстве харьковского судьи

Рассматривается две версии убийства — одно версия, что убийство связано с его профессиональной деятельностью, вторая — главная — его хобби — коллекционирование.

Также правоохранители подтвердили, что перед тем, как убить судью, преступники заклеили все камеры видеонаблюдения, которые располагались в этом районе.

Напомним, в середине декабря Харькове была жестоко убита семья судьи Трофимова. Все тела обезглавлены. По одной из версий, головы преступники забрали с собой, чтобы скрыть следы оружия, из которого Трофимов, его жена, сын и его невеста были застрелены.

Перед тем, как убить харьковского судью, преступники заклеили все камеры видеонаблюдения в этом районе (обновлено, видео), фото-1

 P1100970

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...