• Головна
  • Киноафиша Харькова. ТОП-5 главных фильмов ноября, - ФОТО, ВИДЕО
15:05, 31 жовтня 2019 р.

Киноафиша Харькова. ТОП-5 главных фильмов ноября, - ФОТО, ВИДЕО

Сегодня мы вам расскажем о пяти главных фильмах ноября, которые можно будет посмотреть, посетив городские кинотеатры.

Последний месяц осени является не сильно богатым на премьеры по-настоящему хороших кинолент. Однако среди них все же есть фильмы, которые заслуживают внимания, а посещение кинотеатров станет отличным способом провести свой досуг. Поэтому мы решили упростить задачу харьковчанам и гостям города, рассказав о пяти главных кинопремьерах ноября.

«Доктор сон»

Афиша: в прокате с 7 ноября.

Продолжительность сеанса: 115 минут.

Киноафиша Харькова. ТОП-5 главных фильмов ноября, - ФОТО, ВИДЕО, фото-1

Кинолента «Доктор сон» является фильмом ужасов, а также экранизацией одноименного романа, который в 2013 году написал легендарный Стивен Кинг. Стоит отметить, что эта книга - прямое продолжение романа под названием «Сияние», который в 1980 году экранизировал Стэнли Кубрик. Режиссером фильма является Майк Флэнеган, а главной звездой - шотландский актер Юэн Макгрегор.

Сюжет:

Главным героем киноленты является тот самый мальчик из фильма «Сияние». Его зовут Дэнни Торранс и он имеет сверхъестественные способности. Прошло уже много лет с момента событий, показанных в фильме Стэнли Кубрика, и теперь он взрослый мужчина, который страдает от алкоголизма. Он работает в хосписе, где использует остатки своих способностей для помощи умирающим людям. Именно там его находит девочка по имени Абра, у которой есть подобный дар, но он гораздо сильнее, чем у Дэнни. К тому же за ней охотятся представители организации «Истинный Узел», которые хотят использовать сверхъестественные способности Абры в своих целях. И в одиночку девочка не сможет справиться.

Расписание и цены на билеты варьируются в зависимости от кинотеатра.

«Дерзкий вызов»

Афиша: в прокате с 14 ноября.

Продолжительность сеанса: 152 минуты.

Киноафиша Харькова. ТОП-5 главных фильмов ноября, - ФОТО, ВИДЕО, фото-2

Фильм «Дерзкий вызов» является биографической драмой, которую снял Джеймс Мэнголд. В этом фильме играют сразу несколько известных голливудских актеров - Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон и Джон Бернтал.

Сюжет:

Бесстрашный гонщик из Британии по имени Кен Майлз и автоконструктор-новатор из США Кэрролл Шелби обоюдно противостоят давлению крупной корпорации. Все это делается для того, чтобы создать новый революционный спорткар для известной автомобилестроительной компании «Ford». Именно он поможет в 1966 году бросить вызов непобедимым машинам легендарного итальянского конструктора Энцо Феррари в 24-часовой гонке на выносливость в Ле-Мане (Франция).

Расписание и цены на билеты варьируются в зависимости от кинотеатра.

«Мидуэй»

Афиша: в прокате с 21 ноября.

Продолжительность сеанса: 137 минут.

Киноафиша Харькова. ТОП-5 главных фильмов ноября, - ФОТО, ВИДЕО, фото-3

Фильм «Мидуэй» является исторической драмой, основанной на реальных событиях. Режиссерское кресло киноленты занял Роланд Эммерих, а главная звезда фильма - валлийский актер Люк Эванс.

Сюжет:

События фильма происходят в 1942 году во времена Второй мировой войны, когда на Тихоокеанском фронте японские войска на протяжении долгого времени удерживают преимущество, а с момента атаки на Перл-Харбор прошло полгода. Сразу же после нападения Тихоокеанский флот Соединенных Штатов Америки возглавил адмирал Честер Нимиц. Именно под руководством Нимица состоялась битва за остров Мидуэй, который располагается на северо-западе от Гавайских островов. Сама битва шла с 4 по 7 июня и вошла в историю как переломная в войне между японцами и американцами.

Расписание и цены на билеты варьируются в зависимости от кинотеатра.

«21 мост»

Афиша: в прокате с 28 ноября.

Продолжительность сеанса: 103 минуты.

Киноафиша Харькова. ТОП-5 главных фильмов ноября, - ФОТО, ВИДЕО, фото-4

Фильм «21 мост» является криминальным триллером, а свое название он получил из-за количества путей, которыми можно покинуть знаменитый округ города Нью-Йорка, именуемый Манхэттеном. Режиссером киноленты стал Брайан Кирк, а продюсерами являются братья Энтони и Джо Руссо, которые в 2019 году сняли самый денежный фильм за всю историю кинематографа - «Мстители: Финал». Главную роль исполнил американский актер Чедвик Боузман.

Сюжет:

Детектив нью-йоркской полиции является одним из тех, кто ведет дело о массовом убийстве «копов» в самом центре города. Чем дальше детектив продвигается в своем расследовании, тем больше он начинает подозревать, что есть масштабный заговор на уровне его руководства. Параллельно с этим становится непонятным кого преследует он, а также кто на самом деле преследует его. Когда обстановка накаляется до предела, то принимается решение о перекрытии всех мостов, которые ведут в Манхэттен. Такой шаг необходим, чтобы настоящим убийцам полицейских не удалось сбежать.

Расписание и цены на билеты варьируются в зависимости от кинотеатра.

«Гарет Джонс»

Афиша: в прокате с 28 ноября.

Продолжительность сеанса: 119 минут.

Киноафиша Харькова. ТОП-5 главных фильмов ноября, - ФОТО, ВИДЕО, фото-5

Фильм «Гарет Джонс» является биографической драмой, основанной на реальных событиях. Стоит отметить, что фильм снимали в копродукции Польши, Великобритании и Украины, а в Харькове проходила весомая часть съемочного процесса. Режиссером киноленты стала Агнешка Холланд. В то же время главными звездами фильма являются Джеймс Нортон и Ванесса Кирби.

Сюжет:

События киноленты происходят в 1933 году, когда советник британского премьер-министра и журналист по имени Гарет Джонс отправляется в столицу Советского Союза Москву, чтобы взять интервью у тоталитарного правителя Иосифа Сталина. Однако его новая знакомая, которую зовут Ада Брукс, открывает журналисту глаза на то, что на самом деле происходит в СССР. Джонс рискует своей жизнью и, скрываясь от КГБ, делает репортаж о Голодоморе в Украине.

Расписание и цены на билеты варьируются в зависимости от кинотеатра.

Ранее мы писали о том, в каких районах Харькова можно снять «гостинку» по приемлемой цене. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кинотеатр #фильмы #премьера #ноябрь #афиша
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...