• Головна
  • На обрушенном мосту под Харьковом строят усиленные опоры, - ФОТО
15:43, 24 жовтня 2019 р.

На обрушенном мосту под Харьковом строят усиленные опоры, - ФОТО

Дорожники рассказали, как проходит ремонт обрушенного моста на Харьковщине.

Как рассказали в пресс-службе Службы автодорог Харьковщины, по состоянию на 24 октября на поврежденном мосту через железнодорожные пути на автодороге М-18-1 демонтировали балки третьего разрушенного пролета. Также работники установили железобетонные плиты под монтаж временных конструкций опор. Под опорой №3 уже смонтированы индивидуальные конструкции усиления пролета.

Кроме этого, на обрушенном мосту демонтировали перила и барьеры для моста и тротуарных блоков. Работники усилили опоры №2, устроив площадку с щебня и железобетонных плит и смонтировав индивидуальные металлические конструкции под усиление опоры.

Сейчас проходят подготовительные работы, чтобы усилить пролетные строения 1 пролета. Также  с помощью индивидуальных конструкций усиливают пролетные строения 3 пролета.

В САД Харьковщины также добавили, что на заводе изготавливаются металлические конструкции нового пролетного строения.

Ранее мы писали, что 25 августа возле авторынка "Лоск" в сторону поселка Песочин обрушилась часть моста. В результате случившегося никто не пострадал.

Также уже почти два месяца на автодороге М-18-1 подъезд в Международный аэропорт «Харьков» на км 0+518 в Харькове закрыт, добавили дорожники.

Напомним, что дорожники рассказали, когда планируют восстановить движение на обрушенном мосту на Окружной. Больше об этом читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мост #ремонт #Песочин #дорога #опоры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...