• Головна
  • Где отметить новогодний корпоратив в Харькове?
Партнерский спецпроект
15:04, 11 грудня 2020 р.

Где отметить новогодний корпоратив в Харькове?

Партнерский спецпроект
Где отметить новогодний корпоратив в Харькове?

Совсем скоро во всех фирмах, офисах и компаниях можно будет услышать всем известное: «Ну что, пора определяться с программой нашего Новогоднего корпоратива». Но, как бы там ни было, а независимо от того, что еще не Новый год, подумать о заблаговременном бронировании подходящего для корпоратива места празднования все же стоит. Тем более если хотите славно отдохнуть с коллегами в честь уходящего 2020-го года.

Не знаете куда именно стоит пойти? Хотите, чтобы обязательно было не только: весело, вкусно, интересно, но, и чтобы празднование с любимыми коллегами запомнилось на долгое время? Или как минимум до следующего корпоратива? Не стоит так волноваться! Успокойтесь! Ведь команда 057.ua уже нашла для Вас множество стоящих для посещения мест, которые обязательно придутся по душе всем.

В общем, сегодня речь пойдет о банкетных залах и ресторанах города Харькова.

Много кто уверен в том, что не важно в каком месте Вы отмечаете корпоратив, а важно с кем Вы его отмечаете. Нет, с этим утверждением конечно можно согласиться, но правда только на половину. Ведь, как не крути, а хороший коллектив заслуживает поистине такого же хорошего места для празднования! Не так ли!?

Именно поэтому, специально для Вас, наши дорогие, харьковчане, команда 057.ua подготовила спецпроект, в котором представлены лучшие банкетные залы, а также другие заведения, готовые распахнуть свои двери перед Вами и Вашими друзьями. Ваша задача только выбрать именно то заведение, которое будет полностью соответствовать требованиям и предпочтениям Вашего коллектива, а также заранее забронировать дату проведения Вашего мероприятия.

Мы на все 100% уверены, что, когда Вы соберетесь своей шумной компанией в каком-нибудь из этих заведений, офисные стены Вашей компании еще долго будет сотрясать дружный хохот после кодовой фразы «А помнишь?..».

Желаем счастливого Нового года!

Новогодние корпоративы в ресторане Баден-Баден!

Декабрь – время для новогодних чудес! В этом году вы точно это заслужили!

Для всех корпоративов в этом году – скидка 10 %, номер стандарт в подарок и бесплатная организация развлекательной программы от event-агентства Баден-Баден!

Хотите тематическую вечеринку или классический корпоратив? У вас небольшая компания или много сотрудников? Любите рыбу или мясо? Мы можем все!

В вашем распоряжении три основных зала:

  • Банкетный зал – самый большой, светлый зал, со сценой и высокими потолками. Вместимость- до 80-ти гостей.
  • Красный зал – зал без окон, с возможностью полного затемнения. Вместимость - до 40-ка гостей.
  • Каминный зал - уютный зал с камином и огромными окнами с видом на озеро. Вмещает до 30-ти гостей.

Организация вашего праздника комплексно: ведущие, диджеи, живая музыка, фотозона, интерактивные развлечения, шоу-программы. Подберем оптимальную программу на ваш бюджет.

  • Мы находимся совсем недалеко от города, по адресу: Харьков, Окружная дорога, Лозовенька, 1.
  • Узнать подробности и забронировать банкет можно по телефону: +38 (050) 8 444 777
  • Узнать подробности про организацию вашего корпоратива: +38 (063) 62 00 958
Где отметить новогодний корпоратив в Харькове?, фото-10

Индийский ресторан “GOA”

Празднуй НЕБАНАЛЬНО!

Празднуй ЭКЗОТИЧНО!

Празднуй КОЛОРИТНО!

Празднуй, в этот раз, по-индийски!

Ресторан индийской кухни «GOA» – это не только ВКУС ИНДИИ, но и атмосфера.

Вот лист «DO IT» на корпоратив в GOA:

  • Национальные костюмы. Каждый гость может примерить национальные наряды Индии и сделать сэлфи.
  • Узнать предсказание. На входе в ресторан интересная инсталляция: индийские тапочки с предсказаниями.Выбирай любой и узнавай ближайшее будущее.
  • Загадать желание. Индийский Бог успеха и мудрости, богатства и достатка всегда рад именнникам. Обязательно потрите живот Ганеши и загадайте желание.
  • Насладится индийской музыкой. Плэй-лист совмещает всемирно известные песни и новые направления индийской музыки.
  • Индийские танцы. Народные индийские танцы, стилизация классического индийского танца и Боливуд в исполнении восточных красавиц
  • Мехенди. Опытный мастер распишет тело хной и Вы сольетесь с атмосферой солнечной страны.
  • Кулинарный мастер-класс. Взрослые проведут время познавательно и полезно с англоязычным шеф-поваром ресторана, готовя традиционные индийские блюда. А дети смогут развлечься, готовя полезные сладости.
  • Вегетерианское меню. 50% блюд в меню – вегетерианские. Это неудивительно, ведь большинство индианцев – вегетерианцы.

Выбирайте желаемые идеи из нашего листа, комбинируйте их и создавайте свою уникальную формулу КОЛОРИТНОГО праздника!

В Индии миллионы людей – миллионы праздников!

Поэтому, в ресторане индийской кухни «GOA» точно знают чем порадовать гостей!

Новый год и новогодний корпоратив в ресторане "Альпийский дворик"

Ресторан «Альпийский дворик» – лучшее место для проведения новогоднего корпоратива 2021

Календарь с неумолимой скоростью приближает каждого из нас к наступлению зимних праздников, ежедневно как бы намекая, что пора бы уже определиться с местом проведения грядущего новогоднего корпоратива. Вам тоже хотелось бы весело и со вкусом встретить Новый 2021 год со своими деловыми партнерами или коллегами по работе? Тогда предлагаем вам провести ваше самое незабываемое торжество в лучшей обстановке, которую только можно придумать – новые банкетные залы ресторана «Альпийский дворик».

Уверяем вас, если вы давно мечтали найти место с действительно уникальной и захватывающей атмосферой, которая одним только своим видом вызывает положительные эмоции, лучше места чем «Альпийский дворик» вам просто не найти.

Преимущества банкетных залов ресторана

Прежде всего отметим, что новые банкетные залы являются отличным местом для незабываемого отдыха. Будь то новогодний корпоратив или другое важное для вас событие, оно гарантированно будет не только вкусным, но и отменно организованным.

Специально для удобства вниманию клиентов ресторана представляется несколько залов:в основном зале возможно размещение до 100 персон;если говорить о банкетных залах, то это большой зал вместимостью до 100 персон, средний и малый залы на 45, 35, и 25 персон соответственно.

Неимоверно вкусная и разнообразная кухня с широким ассортиментом блюд, начиная от вкуснейших классических салатов и заканчивая божественными блюдами фламбе, прекрасное обслуживание на высоком уровне, гармоничный и стильный интерьер, уютная обстановка и внимание к каждому гостю – все это в совокупности оставит яркий след и незабываемые теплые эмоции в памяти каждого отдыхающего.

Время работы: ежедневно с 11.00 до 23.00

Где отметить новогодний корпоратив в Харькове?, фото-34



Гостиница Ovis и ресторан Voyager

Самое выгодное предложение для новогодних корпоративов и празднования Нового Года от гостиницы Ovis и ресторана Voyager, где есть живая музыка, вкусная еда, SPA и царит праздничная атмосфера!

Для Вас разнообразное предложение по банкетному меню, просторные и по-новогоднему украшенные залы нашего ресторана, рассчитанные от 10 до 120 человек.

При заказе банкета на 20 человек от суммы 700 грн. c человека, в подарок – DJ, музыкальное оформление Вашего праздника, возможность своего алкоголя и торт в подарок от нашего ресторана.

Ресторан Voyager организовывает и выездное обслуживание для Вас и Ваших сотрудников в удобном формате: фуршет, банкет, шведская линия, корпоративное питание.

Кроме того, Гостиница Ovis и ресторан Voyager готовит грандиозное празднование Нового года в отеле OVIS - яркий костюмированный праздник, полный традиций и обрядов.

Встречайте год Белого Металлического Быка вкусно, весело и душевно.

«Венецианский карнавал» с яркой шоу-программой, зажигательным ведущим - MC Yaroslav Andruchenko, музыкальным сопровождением Cover band «Bright tone» и поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки. Чтобы запомнить эту ночь навсегда, будет работать развлекательная зона «селфи-360», на которой каждый гость сможет снять стильное видео и скачать их с помощью QR кода и шаржист, который нарисует ваш портрет.

Вас ждет:

  • специальное праздничное новогоднее меню;
  • акробатическое шоу;
  • светодиодное шоу;
  • welcome drink;
  • непревзойденное обслуживание;
  • много других развлечений и сюрпризов.

Специально для гостей, забронировавших стол в Новогоднюю ночь, отель OVIS дарит СКИДКУ 30% на проживание в отеле с завтраком и бесплатным поздним выездом.

Стоимость празднования Нового Года – 2500 грн. на персону (в стоимость включён банкет, напитки и программа). При бронировании до 15 декабря действует дополнительная скидка 500 грн. на персону.

Где отметить новогодний корпоратив в Харькове?, фото-43

Пляжно-розвлекательный комплекс «Акважур» и Ресторан "Мельница"

Хотите отметить Новый Год на природе, не покидая черту города?

Чудесный заснеженный парк «Акважур» с тёплыми беседками и душевный ресторан «Мельница» — идеальные решения для вашего праздника!

В ресторане «Мельница» в вашем распоряжении: 4 уютных зала от 10 до 80 человек, грузинская и европейская кухни, профессиональное обслуживание, а также приятный бонус — новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Под живую музыку, с танцами и весельем!

Или же на свежем воздухе, в беседках парка «Акважур», со всеми удобствами, мангалом и камином (вместимостью до 80 человек), где можно от души порезвиться — поиграть в снежки, покататься с горки, зажечь бенгальские огни и запустить фейерверк.

Хотите отметить Новый Год на природе, не покидая черту города?

Чудесный заснеженный парк «Акважур» с тёплыми беседками и душевный ресторан «Мельница» — идеальные решения для вашего праздника!

В ресторане «Мельница» в вашем распоряжении: 4 уютных зала от 10 до 80 человек, грузинская и европейская кухни, профессиональное обслуживание, а также приятный бонус — новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Под живую музыку, с танцами и весельем!

Или же на свежем воздухе, в беседках парка «Акважур», со всеми удобствами, мангалом и камином (вместимостью до 80 человек), где можно от души порезвиться — поиграть в снежки, покататься с горки, зажечь бенгальские огни и запустить фейерверк.

Где отметить новогодний корпоратив в Харькове?, фото-47

Dante Trash Bar

Dante Trash Bar – уникальной особенностью этого заведения, являются импровизированные барные ивенты и шоу, в которых может принять участие любой желающий. Индивидуальный подход к клиентам – Наши бармены могут порадовать Вас коктейлем основываясь на ваших предпочтениях и пожеланиях.

Вроде еще вчера шумной компанией с коллегами по работе праздновали грядущий уход 2019-го года, а потом еще долго вспоминали смешные ситуации и казусные моменты. Теперь же не успели оглянуться, как в суматохе практически пролетел этот год и нужно снова размышлять где бы славно вместе отдохнуть.

Хотите отлично погулять с коллегами по работе в честь уходящего 2020 года? Не представляете, куда именно можно пойти, чтобы обязательно было весело, вкусно и при этом точно запомнилось до следующего новогоднего корпоратива?

Спокойно, господа, у нас для вас есть отличное предложение! Всем тем, кому очень по душе уникальные атмосферные заведения с прекрасной уютной обстановкой, самое время планировать новогодний корпоратив в Dante trash bar.

Почему именно стоит отдать предпочтение этому заведению?

Для тех, кто еще не в курсе, Dante trash bar – это самое что ни на есть идеальное место для того, чтобы полностью расслабиться и провести свое свободное время в дружной компании так, как вы до этого никогда не проводили.

Вкусные блюда, широкий выбор горячительных алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус, зажигательная музыка, море веселья, непринужденная атмосфера праздника – все это и многое другое своим гостям и завсегдатаям с радостью предложат в Dante Trash Bar.

У вас остались вопросы? Хотели бы обсудить детали брони? Тогда без раздумий набирайте номер телефона (099) 666 43 21.

Trash Bar Dante работает без выходных.

Где отметить новогодний корпоратив в Харькове?, фото-54

Ресторан “Феникс”

Совсем скоро магия новогоднего праздника принесет красоту в каждый дом и подарит всем отличное настроение! И как раз сейчас самое время планировать корпоративные праздники.

Панорамный ресторан “Феникс” приглашает провести незабываемые и веселые корпоративы в красивой и уютной атмосфере и зарядиться позитивом на весь следующий год.

На выбор два банкетных зала: большой и маленький.

Оригинальный и атмосферный дизайн нашего банкетного холла подарит вам не только приятные впечатления от праздника, но и классные фотосессии.

Наша команда уже начинает активную подготовку к НОВОГОДНИМ КОРПОРАТИВАМ 2021 и ждет вас !

Что мы предлагаем:

  • Оригинальную и вкусную кухню
  • Профессиональное обслуживание
  • Интересную программу
  • Организацию и проведение
  • Сказочное оформление

А если у вас небольшая команда, то это совсем не повод отказываться от праздника, ведь в ресторане “Феникс” проводятся оригинальные СБОРНЫЕ КОРПОРАТИВЫ 2021!

Вас и вашу компанию порадуют все прелести полноценного корпоративного праздника:

  • Вкусное банкетное меню
  • Профессиональное обслуживание
  • Продуманная шоу программа
  • Интерактивы
  • Живой вокал
  • А также специальные гости (Pastudio и Al Danse)

Дата событий: 17, 23 и 25 декабря

Не теряйте время, бронируйте заранее. Новый год уже совсем скоро!

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам:

Где отметить новогодний корпоратив в Харькове?, фото-67

Ресторан «Opera Hall» – лучше места для проведения новогоднего корпоратива просто не найти

В большинстве компаний наступление новогодних праздников знаменуется не только максимально рекордным количеством нагрянувших в конце года дел, увеличением отчетности и собственно подведением итогов, но и ожиданием долгожданного новогоднего корпоратива. Ведь как бы ни было, люди хотят повода, чтобы наконец-таки выдохнуть, расслабиться и отдохнуть от бешеного ритма работы.

Правда, к сожалению, довольно часто вместо нужного веселья корпоративы превращаются в самое простое застолье с изобилием спиртного, и часто все это проходит далеко не так, как изначально планировалось. Почему так случается, спросите вы? Все довольно просто: как пройдет ваш новогодний корпоратив будет зависеть от выбранного вами места проведения. Вот почему если вы как раз находитесь в поиске действительно стоящего и нереально крутого места для вашего корпоратива, у нас для вас отличная новость!

Ресторан «Opera Hall» – новогодние корпоративы, которые захочется повторять снова и снова

Дед Мороз, Снегурочка и Белый Металлический Бык уже потихоньку накрывают шикарный стол и с нетерпением ждут вас в ресторане «Opera Hall» на бесшабашные, сумасбродные, зажигательные корпоративы в честь грядущего Нового 2021 года. Программой веселья для каждого из вас подготовлены: танцы до упаду, песни до хрипоты, веселье – до потери пульса. Будьте уверены, что коллектив заведения очень огорчится вашим отсутствием, поскольку съесть все приготовленные на кухне вкусности и выпить подготовленные в баре напитки самостоятельно не представляется возможным. Поэтому явка строго обязательна!

Именно здесь вы сполна ощутите всю атмосферу Нового Года!

Ну а если вы оформите заказ на сумму 800 гривен с человека, вас ожидает подарок к праздничному столу от заведения – водка и игристое вино!

Где отметить новогодний корпоратив в Харькове?, фото-78

Ресторан «На Нетеченской», и ваш новогодний корпоратив будет самым незабываемым

Проведение праздников с рабочим коллективом – неотъемлемая часть любой корпоративной культуры. Главной целью подобных мероприятий является сплочение коллектива. В нашей стране одним из самых ожидаемых и любимых праздников без преувеличения можно назвать Новый год. Это общий праздник, который ждут все без исключения: его празднуют на работе, в семейном кругу, с друзьями и близкими.

Поэтому если вы уже задумываетесь о том, чтобы как можно наилучшим образом отпраздновать свой новогодний корпоратив, дабы потом весь последующий год вспоминать это празднование с улыбкой на лице, приглашаем вас сделать это в ресторане «На Нетеченской».

Основные преимущества заведения

Ресторан украинской кухни «На Нетеченской» – отличное современное учреждение, приходящееся по вкусу всем без исключения гостям. Специально для удобства посетителей и завсегдатаев, в ресторане представлено удобное распределение на три зоны: пивной зал (место, где наливают вкуснейшее пиво и транслируют футбольные матчи), банкетный зал и VIP-зал.

Здесь всегда царит положительная и по-особому прекрасная атмосфера, тут каждый чувствует себя уютно и спокойно, а что еще надо для хорошего настроения?! Комфортабельный и уютный банкетный зал ресторана, вкусные и сытные блюда украинской кухни, блюда на мангале, эксклюзивные блюда авторской кухни от шеф-повара, уникальный красивый интерьер, много места для развлечений, красивая живая музыка, демократичные цены (банкеты всего от 500 грн), все это и многое другое станет залогом прекрасного времяпрепровождения в ваш новогодний корпоратив.

Поэтому если вы все еще не забронировали место, не теряйте времени даром!

Скорее набирайте номер +380(57)731-68-56 и вам организуют такой Новогодний корпоратив, о котором вы еще долго будете говорить: «А помнишь мы…» и счастливо смеяться.

Где отметить новогодний корпоратив в Харькове?, фото-89

Новогодние корпоративы в Lounge боулинг club

Превратите банальный корпоратив в активный турнир по боулингу!

Lounge боулинг club предлагает Вам проведение корпоративных мероприятий на территории нашего боулинга.

В нашем боулинг клубе для услуг клиентов:

  •  12 дорожек боулинга;
  •  уютная лаунж-зона;
  •  профессиональные инструктора по боулингу;
  •  изысканное меню европейской и азиатской кухни от After Shopping Café Barbaris.

Вы или ваши сотрудники ни разу не играли в боулинг? У нас вас научат, помогут возьмут на себя хлопоты по организации боулинг-турнира!

Для всех корпоративов в этом году мы предлагаем помощь в организации и проведении корпоративного турнира по боулингу, мы подготовим для вас именные награды, кубки и медали, которые запомнятся каждому участнику корпоратива и будут предметом гордости.

  •  Находимся в ТРЦ «Французский бульвар», 3 этаж.
  •  +38(093)193 98 33
  •  http://bowling.mall.com.ua/ 
Где отметить новогодний корпоратив в Харькове?, фото-98

Новогодний корпоратив в Большом Квесте с актерами ПРЯТКИ: МЕТРО 2.0

Новогодний корпоратив в Большом Квесте с актерами ПРЯТКИ: МЕТРО 2.0 - это яркий и незабываемый праздник для Вашей компании!

Большой квест до 20 участников в формате соревнований, атмосферная обстановка и присутствие живых персонажей (актёров) помогут ещё сильнее сплотить вашу команду!

В сочетании с уютным, просторным залом Game zone со световым, звуковым, игровым оборудованием и всем необходимым для весёлого новогоднего корпоратива, отлично дополнит ваше мероприятие.

Стоимость: Квест до 20 человек 4000 грн., Зал на 2 часа 2000 грн

Супер предложение: Квест + Зал за 5000 грн по промокоду "мандарин"

И ещё один приятный бонус: еду и напитки можно принести с собой, заказать на кухне или оформить доставку из любого заведения

Забронируйте лучшие даты уже сейчас по телефонам:

  • +38063 96 16 444
  • +38096 21 16 444
  • +38099 39 16 444

Мы находимся:

  • ул. Плехановская 126,  на Арт-завод Механика 3 LINE, 300 метров от метро з-д им. Малышева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...