• Головна
  • WOG терроризируют псевдоактивисты, которыми уже занимается полиция
Новини компаній
09:00, 21 жовтня 2019 р.

WOG терроризируют псевдоактивисты, которыми уже занимается полиция

Новини компаній
WOG терроризируют псевдоактивисты, которыми уже занимается полиция

Нас заблокировали псевдоактивисты, намекая, что разблокируют заправку по адресу ул. Шевченко, 41 только в том случае, если мы им заплатим. Мы уже обратились в нацполицию, и в дальнейшем они будут вести диалог с этими мошенниками. Заправка работает и будет работать в обычном режиме.

Отметим, со своих источников мы получили информацию, что таким образом псевдоактивисты зарабатывают деньги. Уже не единожды они устраивали подобные акции, вымогая плату у компаний за их прекращение. Но мы намерены довести дело до суда.

Поводом для блокировки стало обращение двух клиентов, которые уверяют, что осуществляли заправку 6 октября. При этом, никаких подтверждающих документов у них нет.

Еще раз отметим, всем автомобилистам, которые заправились на нашей АЗК 6 октября по адресу ул. Броненосца Потемкина, 4, мы принесли извинения, полностью компенсировали ремонт авто и возместили моральный ущерб, предоставив полный бак бензина.

Обращение без подтверждающих документов и последовавшую сразу за этим блокировку АЗК мы расцениваем как мошенническую акцию с целью вымогательства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...