• Головна
  • В Харьковской области строят и восстанавливают более 250 объектов
Официально
15:28, 20 жовтня 2019 р.

В Харьковской области строят и восстанавливают более 250 объектов

Официально
В Харьковской области строят и восстанавливают более 250 объектов

Об этом сообщила глава ХОГА Юлия Светличная.

Руководитель области назвала ряд важнейших объектов региона, на которых в этом году проводят строительные и ремонтные работы.

«Новые детские сады в Песочине и Южном, медицинский центр европейского уровня в Харькове, парк в Дергачах и бассейн в Изюме, новая школа в Богодуховском районе и современный спортивный комплекс в Краснокутске, амбулатории и центры административных услуг почти по всем районам области», - отметила Юлия Светличная.

Также в области продолжают восстанавливать больницы, школы, учреждения культуры, строятся новые спортивные площадки и восстанавливается дорожная инфраструктура. Среди крупнейших инфраструктурных объектов, которые капитально восстанавливают в этом году, - самый длинный мост области в Балаклейском районе, который до этого не видел ремонта почти 60 лет. Работы проводят по всей области.

«Более 250 объектов, которых люди ждали десятилетиями, но слышали только обещания или проблемы, с которыми чиновники не могли справиться. Мы действуем по-другому. Дела важнее слов!»- подчеркнула Юлия Светличная.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...