• Головна
  • ТОП-10 вредных советов для путешественников
Новини компаній
17:00, 15 жовтня 2019 р.

ТОП-10 вредных советов для путешественников

Новини компаній
ТОП-10 вредных советов для путешественников

Примените хотя бы два из приведенных нами ниже совета во время поездки — и мы гарантируем незабываемое путешествие на всю жизнь!

  1. Не читайте отзывы о перевозчике – это удел слабаков! Блокируйте негатив заранее, не засоряйте им пространство вашего ума. Как настроитесь – так поездка и пройдет. К чему скроллить в интернете эти бесконечные страницы с текстами о непорядочности оператора, если интереснее учиться на своих собственных ошибках?

  2. Скидки всегда были важнее репутации компании. Ищите самый экономный вариант, потому что оно и так все у всех одинаково, только у некоторых стоит дороже.

  3. Во время поездки громко говорите по телефону и активно жестикулируйте. Это разрядит тоскливую обстановку. Особенно здорово это делать ночью, когда акустика получше.

  4. Разбудите в себе охотника – добывайте билеты в кассах вокзалов. Толкучка в очереди пополняет словарный запас, преображает, бесплатно бодрит похлеще американских горок и, уж конечно, она надежнее онлайн бронирования.

  5. Ни в коем случае не планируйте пересадки. Решайте вопросы по мере их поступления. Делайте все в последний момент: прокладывайте маршрут, ищите карты, пополняйте баланс мобильного интернета, звоните друзьям и просите посмотреть в поисковике, куда вам дальше идти.

Конечно же, они же смогут объяснить все, как надо, поэтому придется переключиться на прохожих. И помните – на вашем счету каждая минута – поэтому раздражайтесь, это ускорит процесс нахождения нужной станции.

  1. Когда бронируете билет, в графе контактной информации укажите телефон соседа. Вот будет хохма, когда он узнает, что ваш рейс перенесен! А уж вам сообщить новую информацию оператор найдет способ – это же его работа.

  2. Не совершайте посадку на станции, обозначенной в билете, а ожидайте транспорт там, где вам больше нравится. Оператора предупреждать не нужно: они должны догадаться, где вас искать. Если время ожидания автобуса затянулось - звоните другу, а не перевозчику. Ведь намного важнее снять нервное напряжение и излить близкому человеку душу, чем все-таки попытаться попасть на рейс.

  3. Список документов для въезда в другую страну узнавайте у таможенника при пересечении границы. Это самый достоверный источник. Конечно, у вас может не быть всего необходимого при себе, но от задержки рейса на несколько часов до выяснения обстоятельств еще никто не умирал. Остальные пассажиры должны понять и простить. Завернут обратно — тоже ничего страшного. Главное — никуда не спешить.

  4. Возьмите с собой в дорогу только самую ароматную еду, побольше лука. Пусть люди кривятся и задыхаются от зависти!

  5. И помните - не важно, что у автобуса есть расписание. Вы заплатили за билет, и пусть теперь весь мир подождет!

Уважаемые путешественники, мы надеемся, что эти вредные советы вызвали у вас улыбку! Безусловно, целью данной статьи является создание хорошего настроения.

Мы рекомендуем следовать им с точностью да наоборот. Всегда подходите к покупке билетов максимально избирательно. В этом вам помогут онлайн сервисы для поиска и покупки билетов, такие как INFOBUS.

Этот сервис сочетает в себе все что нужно, для того что бы вы остались довольны путешествием. А если не можете выбрать самостоятельно на сайте, то всегда можете обратиться в службу поддержки сервиса.

П.С. Пожалуйста, поделитесь своим курьезным опытом путешествий. С какими необычными ситуациями вы сталкивались во время поездок?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...