• Головна
  • Как выбрать качественную одежду для школьника?
Новини компаній
09:00, 1 жовтня 2019 р.

Как выбрать качественную одежду для школьника?

Новини компаній

С наступлением осени у родителей прибавляется хлопот – начинаются сборы в школу. Учебники и тетради давно собраны, а вот с одеждой часто возникают проблемы. За лето детишки подросли, и приходится срочно обновлять гардероб. Модные куртки и ветровки, брюки и юбки, блузы и рубашки, свитеры и пуловеры – это лишь малый перечень необходимой одежды для школьников.

Одежда для школьника на каждый день

Сегодня многие учебные заведения отказались от обязательной школьной формы, что открывает простор для фантазии детей и родителей. Некоторые от такой возможности просто в восторге, другие, наоборот, столкнулись со сложной проблемой выбора. Сформировать несколько стильных и практичных комплектов для школьника помогут советы профессиональных стилистов и дизайнеров.

В качестве базовой одежды можно использовать юбки, сарафаны, блузки или пуловеры для девочек на Kasta: https://kasta.ua/market/pulover-dlya-devochki/. Вот несколько популярных комплектов повседневной одежды школьницы:

  • Плиссированная юбка в складку темно-синего или черного цвета. Светлая блузка из натуральной ткани. Жакет или шерстяной пуловер строгого кроя.
  • Сарафан синего или темно-серого цвета. Стильная водолазка с высокой горловиной.
  • Брючки или леггинсы, гольф, жилетка и жакет темного цвета.

Для школьника можно подобрать следующие варианты одежды:

  • Рубашка классического кроя, прямые брюки, жилетка и пиджак.
  • Вместо рубашки в холодное время года лучше надевать школьные гольфы для мальчиков, которые прекрасно сочетаются с любым школьным костюмом. А приобрести такие гольфы можно, перейдя по ссылке: https://kasta.ua/market/golf-dlya-malchika/.

Как выбрать качественную одежду для школьника?

Покупая школьную одежду своему ребенку, необходимо обратить внимание на следующие нюансы:

·      Качество материала. Ткани, используемые при пошиве, должны быть гипоаллергенными и экологичными. Большое значение имеют такие свойства, как износостойкость, устойчивость к деформациям, способность сохранять форму и первоначальный цвет после многочисленных стирок.

·      Особенности пошива. Одежда должна быть по размеру, свободной и удобной. Фасон и расцветка базовых элементов сочетаться с дополнительными аксессуарами.

·      Производитель. Известность бренда играет немаловажную роль при выборе школьной одежды. Фирменные изделия отличаются безукоризненным исполнением и материалом, соответствующим международным стандартам.

·      Продавец. Делать покупки стоит только в таких заслуживающих доверия интернет-магазинах, как Kasta. Здесь можно найти все, что нужно для школьника, – огромный ассортимент качественных вещей для детей разного возраста по доступным ценам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...