• Головна
  • Самая неповторимая и удивительная область Италии
Реклама
12:31, 21 грудня 2012 р.

Самая неповторимая и удивительная область Италии

Реклама

Регион Тоскана является самой известной провинцией Италии. Знаменита Тоскана благодаря своей истории, искусству и запоминающимся ландшафтам желтых полей, темно-синих виноградников и лазурного неба. В Тоскане прошлое и настоящее гармонично сливаются в единое целое. Прекрасные дворцы Тосканы свидетельствуют о богатстве этой области, а общественные средневековые здания олицетворяют давние традиции самоуправления и демократии. В городах Тосканы сосредоточились 60% всех живописных и архитектурных шедевров Италии.

Проект toskana-netz настоятельно Вам советует посетить эту «землю чудес», самую неповторимую и удивительную область Италии, которая считается по праву самым красивым регионом, находящимся в самом сердце этой страны. В Тосканский регион Италии входят семь провинций, в том числе и такие исторические города: Пиза, Лукка, Флоренция, Сиена, Вольтерра, Ареццо, Гроссетто, Сан-Джиминьяно, Ливорно, Масса-Каррара, Пистоя, Прато.

Тоскана романтична и прекрасна, ее чудесные виды вдохновляли самого Леонардо да Винчи. Зеленые холмы, прозрачный воздух, голубые дали и зеленые виноградники, где под солнцем нежатся грозди. И как жемчужины расположились великолепные термальные курорты, которые блистают своей  патрицианской роскошью. Отдельное чудо – это кухня Тосканы, которая является настоящим праздником жизни. Истоки кулинарных традиций и культуры необходимо искать в самой истории Италии. Рецепты в кулинарии также естественно совершенствовались, как стили в искусстве или национальные костюмы. Больше, чем географические и политические границы, на них влияние оказывали различия в климате, составе почв и близости к морю. В Тоскане каждая провинция гордится своим разнообразием фирменных изысканных блюд, приготовленных по старинным рецептам, а также богатейшим выбором вин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...