• Головна
  • Хотите, чтобы о вас узнали? Светодиодный экран - лучшее решение!
Новини компаній
11:00, 25 вересня 2019 р.

Хотите, чтобы о вас узнали? Светодиодный экран - лучшее решение!

Новини компаній

Сделать бизнес успешным без рекламы невозможно. Но не всегда она работает. Это связано с неудачно спланированной рекламной кампанией, неправильно выбранной площадкой для размещения роликов и объявлений. Один из эффективных способов донесения информации до потенциальных покупателей и заказчиков услуг – использование светодиодных экранов.

Преимущества светодиодных экранов для бизнеса

 Перечислим основные

  • Возможность транслировать рекламу в нужном виде: это могут быть видео ролики, текстовая информация, статичные изображения.

  • Транслируемый текст или изображение хорошо видно с большого расстояния. Чем больше по размеру лед экран, тем дальше расстояние, с которого можно прочитать объявление или рассмотреть картинку. Например, ролики, показываемые на широкоформатных экранах, видны за 600 – 800 м.

  • Яркость картинки одинакова независимо от погодных условий. Даже в ненастье, при ярком солнце, в сумерках показываемое изображение хорошо просматривается.

  • Высокая четкость изображения. Даже мелкие детали картинки будут видны отчетливо.

  • Реалистичная цветопередача. Светодиоды способны передавать миллионы оттенков.

В чем выгода использования лед экранов

Главное, что останавливает предпринимателей от приобретения современного видеооборудования, установленная на него стоимость. Многим представителям бизнеса она кажется высокой. Действительно, led табло более дорогое средство для продвижения товаров и услуг, чем тканевые растяжки или щитовые баннеры. Но они и более эффективны. Поэтому установленная на LED экран цена полностью себя оправдывает, тем более что затраты на оборудование быстро окупаются за счет успешного привлечения клиентов.

Устанавливаются светодиодные панели в местах, где всегда большое скопление людей – на оживленных перекрестках дорог, на фасадах зданий, в торгово-развлекательных центрах, на стадионах. Кроме того, табло монтируются на грузовые автомобили, крыши такси. В результате рекламу предпринимателя увидят жители разных районов города, ведь машины, на которых стоят видеопанели, постоянно передвигаются по разным улицам населенного пункта.

Где еще дать рекламу?

Лед панели часто используются на крупных праздничных мероприятиях, например, это может быть день города или приезд знаменитостей с концертом. Также рекламное оборудование обязательно используется для освещения хода крупных спортивных соревнований. На такие общественные мероприятия всегда приходят тысячи зрителей. Договорившись о показе рекламы в перерывах между играми или выступлениями артистов, можно быстро проинформировать огромное число людей нужной информацией.

У кого светодиодные экраны купить: Украина vs иностранные производители

Сегодня в продаже можно найти led табло иностранного, отечественного производства. Электроника европейского производства стоит намного дороже, чем выпущенная на территории Украины. Но продукция местных компаний часто не уступает им по качеству, производительности. Поэтому тем предпринимателям, которые не хотят переплачивать за марку, стоит присмотреться к диодным экранам, предлагаемым местными компаниями.

Если вы хотите узнать больше о светодиодных экранах, обратитесь в компанию РСТ, контакты предприятия есть на ukr-svetodiod.com.ua. Специалисты организации дадут вам полную консультацию по моделям видеооборудования, помогут подобрать led экран, который подойдет под ваши задачи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...