• Головна
  • Профессиональный ремонт бытовой техники плюс подарок в придачу
Новини компаній
13:00, 17 вересня 2019 р.

Профессиональный ремонт бытовой техники плюс подарок в придачу

Новини компаній

Харьковчане, заказывающие ремонт бытовой техники в сервисном центре «РемТочка», получают от компании полезные подарки. В текущем месяце для клиентов действует акция «3+1». 

Владельцев стеклокерамических электрических плит, заказывающих ремонт электроплит в СЦ «РемТочка», ждёт приятный сюрприз. При выходе из строя всех четырёх регуляторов мощности, они оплатят замену только трёх. Четвёртый регулятор компания устанавливает на электроплиту бесплатно. Этим акционным предложением воспользовались уже 16 клиентов мастерской. 

В прошлом месяце СЦ проводил акцию «Анод в подарок», который получали владельцы электрических бойлеров, заказавшие услугу чистки бака. После сервисного обслуживания мастера устанавливали в накопительный водонагреватель бесплатный итальянский анод. Этим предложением воспользовались 47 харьковчан. 

Сотрудники мастерской стремятся предоставлять максимально качественные услуги по доступным ценам. Маленькие практичные подарки – один из способов снизить стоимость услуги без какого-либо влияния на её качество. Привлечение клиентуры путём проведения акционных и бонусных программ – не самоцель «РемТочки». Важно убедить потребителей обращаться за помощью в специализированные сервисные центры.

Специалисты центра ставят перед собой цель добиться самого высокого уровня обслуживания населения. Как правило, мастер выполняет ремонт за один визит. Заказчику не приходится ждать его повторного приезда: необходимые запчасти мастер сразу привозит с собой. Тем самым минимизируются связанные с поломкой и ремонтными работами неудобства потребителя, а также конечная цена ремонта. 

«РемТочка» намерена и в дальнейшем объявлять подарочные акции для укрепления взаимодействия с клиентами, повышения доверия потребителей к профессиональному сервисному обслуживанию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...