• Головна
  • Изнасилование школьницы в Харькове: полиция задержала подозреваемого, - ФОТО
18:10, 12 вересня 2019 р.

Изнасилование школьницы в Харькове: полиция задержала подозреваемого, - ФОТО

Харьковские полицейские оперативно задержали предполагаемого насильника 12-летней девочки.

12 сентября около 16:00 силовики разоблачили мужчину, подозреваемого в изнасиловании школьницы. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Им оказался безработный 34-летний харьковчанин, которого полицейские задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Ранее мы писали, что в Харькове неизвестный мужчина напал, избил и изнасиловал в посадке 12-летнюю девочку, которая шла из школы.

Сейчас проводятся все необходимые следственные действия. Решается вопрос насчет сообщения мужчине о подозрении.

«Следователем Индустриального отдела полиции проводится досудебное расследование по ч. 4 ст. 152 УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет. Назначен ряд экспертиз», - резюмировали в полиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#изнасилование #школьница #задержали #подозреваемый
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...