• Головна
  • З6 школ Харьковщины не будут работать из-за отсутствия учеников
17:05, 30 серпня 2010 р.

З6 школ Харьковщины не будут работать из-за отсутствия учеников

Сеть общеобразовательных учреждений Харьковской области составляет 954 школы, из которых 145 – малочисленные. Кроме того, 36 учебных заведений не работают в виду отсутствия учеников. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник Главного управления образования и науки Харьковской облгосадминистрации Роман Шаповал, пишет Харьков.proUA.com.

По словам Шаповала, школы, которые закрыты из-за отсутствия учеников содержаться в надлежащем состоянии и могут быть открыты по первому же заявлению местных жителей.

«Пока таких заявок в управление образования не поступало», - отметил Шаповал.

Шаповал также сообщил, что на сегодня все образовательные учреждения региона готовы к началу учебного года. Всего в новом учебном году в первый класс пойдет 21 тысяча человек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
00:00, Вчора
live comments feed...