• Головна
  • В Харькове пройдет первое женское ток-шоу DIAMANT
Новини компаній
13:00, 10 вересня 2019 р.

В Харькове пройдет первое женское ток-шоу DIAMANT

Новини компаній

DIAMANT SHOW- это революция сознания. Такого формата мероприятия Украина ещё не видела. Мы знаем, что всем надоели однотипные фестивали, форумы. Действительной информации ноль, а смотреть на рекламирующих спикеров скучно и неинтересно. Мы меняем формат. Мы меняем Украину. Ток- шоу, это непросто громкие слова, это уникальное событие, главная цель которого- донести суть до каждой из участниц. Только в формате ток- шоу мы сможем извлечь пользу из той тонны информации, которой тебя пичкают.

Diamant show-это битва самых влиятельных, успешных и ярких спикеров страны, среди которых известные блогеры и телезвёзды, которые поделятся своими инструментами и решением проблем схожими с вашими. Мы поднимем темы, которые волнуют каждую из нас: мужская и женская точка зрения на тему отношений и секса, астрология и магия, бизнес и семья, красота и самодостаточность и т.д. Только в формате ток шоу вместе с тобой мы дойдём до сути вопроса, где каждая из пришедших участниц сможет принять участие и задать вопросы на волнующую её тему. 

Но, это ещё не всё, мы создаём платформу для знакомств и обмена полезными контактами, здесь ты найдешь себе подруг и единомышленниц. У нас будут работать: парикмахеры, визажисты, стилисты, абсолютно бесплатно, а также ты сможешь приобрести полезную продукцию прямо на мероприятии. И конечно розыгрыш призов и подарков, но главный приз настоящий БРИЛЛИАНТ. А закрепим, это всё действо убойной вечеринкой в клубе.

Наша миссия создать пространство, где каждая женщина пришедшая на наше мероприятие зарядится мотивацией и энергией для достижения своих целей. Получит ответы на свои вопросы и сможет легко создать жизнь своей мечты. Поэтому, чтобы полученные знания не забылись и ты смогла их внедрить в свою жизнь, после Diamant show, каждая участница в течении двух недель сможет проработать свои цели и желания с коучем, абсолютно бесплатно. Вместе с тобой мы зажжём звезды Харькова.

Скорее регистрируйся на сайте: diamantshow.com  и покупай билеты по самым выгодным ценам. 

Тел 050-403-85-23

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...