• Головна
  • В «Единой России» помышляют выселить 7 миллионов украинцев в Сибирь. Попадут ли под горячую руку харьковчане - неизвестно
09:13, 25 грудня 2012 р.

В «Единой России» помышляют выселить 7 миллионов украинцев в Сибирь. Попадут ли под горячую руку харьковчане - неизвестно

Российская правящая партия «Единая Россия» предлагает после вступления Украины в Таможенный союз переселить в Сибирь 7 миллионов украинцев. Именно такое решение проблемы создания «демографической границы против китайского наплыва» предлагают российские власти.

Данное мнение озвучил во время круглого стола «Евразийский Союз: утопия или реальность?» в Южном федеральном университете секретарь Ростовского регионального отделения «Российского Социально-Консервативного Союза» партии «Единая Россия» Антон Бредихин. В частности, политик представил проект комплексного анализа регулирования миграционных потоков в Сибирь и на Дальний Восток «Ермак 2.0», пишет «Укринформ».

«Буду краток: основная суть вопроса состоит в создании благоприятных условий для миграции. В начале – трудовой на территорию Северной Сибири 7 миллионов украинцев.

Затем на Юг Сибири – Забайкалье – 3,5 миллионов кавказцев, и дисперсное расселение путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 миллионов таджиков и киргизов. Только так в условиях сокращения населения Сибири мы сможем создать первую демографическую границу от китайского наплыва», – заявил представитель «Единой России».

Однако Бредихин не уточнил, каким образом планируется переселение людей: добровольно или принудительно, из каких, конкретно, регионов и по какому признаку. Поэтому остается непонятным, попадут ли под горячую руку харьковчане, или нет.

По его словам, избрав путь объединения с другими странами, Россия продолжает забывать о том, что российское Зауралье остается малонаселенным. Этот факт является обратной стороной медали интеграции.

Бредихин уточнил, что в Сибири Россия граничит с Китаем, который планомерно и точечно управляет своею диаспорой – хуацяо, численность которой в России с каждым днем растет.

Вместе с тем, рассказывая о необходимости заселения Сибири, «единорос» ни одним словом не упомянул о необходимости переезда самих россиян в эти неблагополучные регионы страны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...