
Харьковские полицейские принудительно отправили рецидивиста обратно в РФ, - ФОТО
38-летний гражданин РФ вышел из исправительной колонии, где отбывал наказание за кражу.
Как сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области, оснований для дальнейшего пребывания на территории Украины у него не было.
Разоблачили мужчину в незаконном пребывании на территории Украины сотрудники ГУНП в Харьковской области совместно с работникам регионального ГУ государственной миграционной службы Украины 27 августа.
Отметим, ранее мужчина неоднократно был судим.
В отношении нарушителя работники миграционной службы составили протокол по ч. 2 ст. 203 (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Генконсульством РФ было подтверждено его гражданство и он получил необходимые документы для возвращения в Россию.
Под сопровождением работников ГУНП в Харьковской области и миграционной службы Украины в Харьковской области мужчина покинул территорию страны через пограничный пункт пропуска «Гоптовка».
Ему запрещен въезд в Украину на 3 года.
Читайте также: Восьмая судимость за пять лет: на Харьковщине парень получил срок за кражи и угон скутеров.
Коментарі