• Головна
  • Интернет-магазин «Spirt96» - за разумную цену поделимся не только спиртом, но и ценными знаниями о нем!
Новини компаній
15:20, 1 серпня 2019 р.

Интернет-магазин «Spirt96» - за разумную цену поделимся не только спиртом, но и ценными знаниями о нем!

Новини компаній

Многим в наше время еще со времен школьных уроков химии в 9 классе хорошо известно, что пищевой спирт или иными словами этанол – одноатомный спирт, который характеризуется формулой C2H5OH. Это своеобразная бесцветная жидкость, кристаллически чистая на вид. Еще одна его особенность состоит в том, что, если этиловый спирт попадет на слизистую оболочку тела – он гарантированное обожжет поверхность.

К основным характеристикам пищевого спирта относят:

  • растворимость в воде;

  • хорошее горение;

  • летучесть. 

Этиловый спирт - результат брожения органических веществ. Этот процесс происходит благодаря воздействию дрожжей и бактерий. Довольно интересным есть и тот факт, что само понятие «спирт» или «spirit» появилось еще в далекие времена Петра I. Правда в то время термин переводился как «дыхание» и олицетворял духовность.

Качественный спирт: где его покупают?

Современное широкое разнообразие рынка этого сегмента позволяет приобрести такую ​​основу где угодно. Ведь благодаря огромному спросу появилось и много различных предложений о продаже. Правда все же лучше и гораздо экономнее обратиться к услугам специализированного интернет-магазина, коим, к примеру, является Spirt96, успешно работающий на украинском рынке еще с начала 2016 года. Если есть желающие познакомиться с нами поближе, милости просим на наш официальный интернет-сайт https://spirt-96.com/.

Почему именно интернет-магазин Spirt96?

Компания Spirt96 - это не просто обычная компания, специализирующаяся на продажах пищевого спирта. Мы – компания-лидер этой отрасли. Плюс ко всему Spirt96 - проверенный и надежный качественного пищевого продукта по доступной цене. У нас есть множество преимуществ, среди которых:

  1. Мы предлагаем украинскому потребителю спирт, изготовленный исключительно из натурального сырья без содержания различных опасных для здоровья человека примесей. Для желающих посмотреть продукцию, размещенную на виртуальных полках нашего интернет-магазина, предлагаем перейти на страничку https://spirt-96.com/category/spirt/.

  2. Весь наш товар имеет специальные сертификаты качества, а также полностью отвечает всем стандартам и законодательным требованиям.

  3. У нас можно приобрести пищевой спирт объемом от 3 и до 200 литров.

  4. Оплату можно осуществить следующими способами: перевод денежных средств на счет компании или оплата наличными при получении товара.

  5. Благодаря плодотворному сотрудничеству с Новой Почтой и Деливери – отправляем наш этиловый спирт в любой город Украины.

Если Вы все еще не решились на покупку, как говорится «Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь». Так и в нашем случае: однажды совершив покупку у нас можно сэкономить значительную сумму денег, а также приобрести себе надежного партнера для своего бизнеса. Подумайте хорошенько. Ведь оно действительно того стоит.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...