• Головна
  • На праздничный концерт в Харькове собрались 200 тысяч человек
13:14, 25 серпня 2010 р.

На праздничный концерт в Харькове собрались 200 тысяч человек

По крайней мере, такую цифру назвали со сцены ведущие шоу. Правда, произошло это уже за полночь. А вот в десять вечера было сказано, что площадь Свободы на сей раз посетили 100 тысяч харьковчан и гостей.

В любом случае на самой большой в Европе площади был аншлаг, который можно сравнить разве что с концертом двухлетней давности, когда в Харьков приезжала группа Queen. Площадь действительно была заполнена до отказа. Когда перед выходом Криса Норманна ведущий попросил вместо зажигалок включить свет мобильных телефонов, то вся площадь превратилась в огненное море.

А посмотреть действительно было на что. Звездный состав не переставал удивлять зрителей. Чтобы все могли рассмотреть исполнителей, на площади установили несколько огромных экранов. Для ветеранов и випов, среди которых были не только местные чиновники, но и гости из других городов и стран, установили три трибуны на несколько тысяч человек. Остальные стояли с 19 часов. Изначально планировалось, что концерт продлится 5 часов, но он затянулся часа на два. И все это время народу действительно, только прибывало.

А посмотреть действительно было на что. Из заявленных накануне исполнителей не приехали только итальянцы «Ricchi & Poveri». А вот Людмила Гурченко, Робертино Лоретти, Жанна Фриске, Трофим, Челси, Александр Розенбаум и в завершении Крис Норманн выложились по полной.

Напомним, что во время праздника в охране порядка было задействовано 3 тысячи милицинеров и солдаты внутренних войск.

На праздничный концерт в Харькове собрались 200 тысяч человек, фото-1

Фото с сайта kharkivoda.gov.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...