• Головна
  • Аваков надеется восстановить вещание «АТН», «Форы» и «А/ТВК», а также возродить банк «Базис»
18:01, 15 грудня 2012 р.

Аваков надеется восстановить вещание «АТН», «Форы» и «А/ТВК», а также возродить банк «Базис»

Народный депутат Украины Арсен Аваков после возвращения в Харьков намерен серьезно заняться возрождением своего бизнеса. Он продолжает оспаривать в судах все ситуации, связанные с его СМИ, входившими в медиа-холдинг АО «Инвестор».

«По всем направлениям продолжаются судебные процессы, и мы их не остановим. Рано или поздно будет принято справедливое решение. Рано - когда суды перестанут испытывать административное воздействие. Поздно - когда сменится эта система власти», - заявил Арсен Аваков.

В первую очередь экс-губернатор Харьковщины намерен заняться своим печатным изданием – газетой «Главное» и восстановить ее полноценную работу.

«Мы намерены оставаться во всех секторах медиа-пространства. Однако в первую очередь будем разбираться с печатным изданием (газета «Главное», - ред.) на тему того, как в следующем году трансформировать ситуацию», - уточняет лидер харьковской «Батьківщини».

Аваков также признал, что сейчас у него существует проблема с финансированием медиа-холдинга, ведь бизнеса у экс-губернатора почти не осталось.

«Медиа-холдинг финансировался за счет других видов бизнеса. А других видов бизнеса у меня не осталось. Соответственно, возникают переходные сложности. Надеюсь они скоро будут решены», - отметил бывший глава Харьковщины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...