• Головна
  • «Хюндай» снова поломался: в этот раз сотав не выехал из столицы в Харьков
11:49, 14 грудня 2012 р.

«Хюндай» снова поломался: в этот раз сотав не выехал из столицы в Харьков

Скоростной поезд «Хюндай», который должен был выехать из сегодня утром из Киева в 6:17 утра, в Харьков не уехал. Пассажиров отправили другим составом.

Эту информацию подтвердили в «Украинской железнодорожной скоростной компании» - она обслуживает новые поезда. Там сообщили, что иностранный поезд заменили Крюковским составом «Столичный экспресс». Почему пришлось делать такую замену, в компании пока не сообщают.

В Харьков состав прибыл где-то на 40 минут позже запланированного времени, говорят в компании. Из-за того, что пассажирам пришлось ехать поездом класса ниже, им положена компенсация. На что могут рассчитывать пассажиры, в компании пока не говорят. Сообщают только, что «по прибытию нужно обратиться на вокзал».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...