• Головна
  • Харьковские лучники стали призерами Всеукраинского кадетского турнира
18:00, 22 липня 2019 р.

Харьковские лучники стали призерами Всеукраинского кадетского турнира

Воспитанники СДЮСШОР «Коммунар» завоевали медали на Всеукраинском кадетском турнире «Кубок Северщины» по стрельбе из лука, который завершился 21 июля в Чернигове.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из шести областей Украины, которые состязались в категории «классический лук». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В личном зачете золотую медаль завоевал Тарас Трифанов, а бронзовую - Андрей Сергиенко. Среди девушек в этой категории серебряным призером стала Татьяна Игнатенко. Среди младших девушек София Постельняк получила 2-е место, а Ирина Ярмак - 3-е.

В командном зачете среди старших кадетов победителем стала команда «Харьков» (Тарас Трифанов, Андрей Сергиенко, Денис Царегородцев).

Среди девушек двойная команда Харьков-Чернигов в составе Татьяны Игнатенко и Марии Темченко заняла 3-е место. В категории младших кадетов «серебро» завоевал Никита Бучко, который представлял двойную команду Харьков-Одесса.

Также 2-е место среди младших девушек завоевали Ирина Ярмак, Кристина Косяченко и София Постельняк из команды Харьков.

В командном зачете в категории смешанных команд 2-е место завоевали харьковские спортсмены Татьяна Игнатенко и Тарас Трифанов. Среди младших кадетов в этой категории также серебряная медаль досталась харьковчанам – Никите Бучко и Софии Постельняк.

Читайте также: Тяжелоатлеты из Харьковской области заняли призовые места на чемпионате Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#соревнования #лучники #Харьков #медали #кадеты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...