Новини компаній
09:00, 23 липня 2019 р.

Кинолето в MULTIPLEX

Новини компаній

Когда на улице лето и время каникул есть шанс окунуться в мир кино с головой. Multiplex приглашает на громкие премьеры всего за 50 гривен. С понедельника по среду с 10:00 до 18:00 на все фильмы действует акционное предложение на билеты мест категории GOOD - 50 гривен, и пока другие кинотеатры поднимают цену билета Multiplex делает кинодосуг максимально доступным для каждого. Поэтому запасайся попкорном, а мы расскажем что горячего выйдет на экраны.

С 17 июля на экраны всех кинотеатрах выйдет анимация "Король Лев". Любимая история оживет! Симбе, сыну короля Муфаса, придется пройти нелегкий путь, чтобы заявить свое право на власть. Современные технологии погрузят вас в фантастический мир африканской саванны. Вы сможете встретиться с ее дикими жителям, что не меньше людей знают о любви и предательстве, дружбе, храбрости и настоящей преданности!

Кинолето в  MULTIPLEX, фото-1

С 1 августа на экраны выйдет фееричный экшн "Форсаж: Гоббс и Шоу» - заклятые противники, спецагент Гоббс и преступник Шоу живут за полярными принципами и никогда не будут доверять друг другу. И в спин-офф культовой франшизы «Форсаж» они вынуждены объединиться, чтобы защитить мир от убийственной биологической атаки.

Кинолето в  MULTIPLEX, фото-2

С 8 августа на экраны прилетят птички и свиньи в мультфильме "Angry Birds в кино 2", на которых ждут головокружительные приключения и испытания в новой анимационной комедии. Когда на их пути возникает новая угроза, ярым врагам придется стать друзьями и побороться за долю своих островов.

Кинолето в  MULTIPLEX, фото-3

"Однажды в Голливуде" - Квентин Тарантино собирает звездный каст и приглашает в безудержный и яркий Лос-Анджелес 60-х! Молодой актер правдами и неправдами пытается найти свое место в Голливуде, в это время, в городе происходит ряд шокирующая событий. Что ждет главных героев - скоро на экранах.

Кинолето в  MULTIPLEX, фото-4

С 22 августа "Полина и тайна киностудии" - Полина ничего не знает о своем прошлом и судьбу родителей. Она живет в доме со злой тетей и двоюродным братом. Те тайно планують избавиться девочки в день ее рождения, чтобы получить таинственное наследство - киностудию. Полине удается бежать, и она отправляется в волшебное путешествие на поиски правды о своей семье.

Кинолето в  MULTIPLEX, фото-5

Купить билеты можно на сайте multiplex.ua или в приложения сети. Цена билета не распространяется на альтернативный контент и залы MASTERCARD IMAX WITH LASER и зал IMAX.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кино #кинолето #Мультиплекс #показы #фильм #афиша
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...