• Головна
  • "Реванша не будет. Закончите в моргах": "черные человечки" записали обращение к харьковским сепаратистам, - ВИДЕО
Видеосюжет
14:10, 18 липня 2019 р.

"Реванша не будет. Закончите в моргах": "черные человечки" записали обращение к харьковским сепаратистам, - ВИДЕО

Видеосюжет

Харьковские "черные человечки" записали обращение к местным сепаратистам.

Соответствующее видео прислали редакции 057.ua по почте. На видео, несколько десятков вооруженных людей в балаклавах обращаются к пророссийским активистам Харькова с предупреждением. Они уверяют, что закалены в боях на Востоке Украины и не дадут совершить в Харькове реванш.

"Попытки реваншистов вернуть себе прежние позиции закончатся для них больницами и моргами. Сторонники "русской весны" стремятся наверстать упущенное в 2014-м году. Грязные политики и их шавки, которые привели в нашу страну войну, решили вернуть прежние позиции. Мы напоминаем реваншистам, что меняется власть, но не меняемся мы. "Черные человечки" никуда не исчезли и не ушли. Реванша не будет», - говорится в обращении.

На видео неизвестные сжигают агитационные материалы мэра Харькова Геннадия Кернеса, и отмечают, что с 2014 года их стало гораздо больше.

«Пять лет назад на Харьковщине нас было несколько сотен и тогда сепаратисты получили по зубам. Сегодня нас несколько тысяч сепаратисты на этот раз останутся без зубов »- говорят неизвестные.

Кто стоит за "черными человечками", точно не известно, но нам удалось немного пообщаться с ее членами и задать пару вопросов.

Почему решили записать такой ролик именно сейчас?

Решили записать ролик именно сейчас потому, что такой дух нашего времени. Мало кто понимает - какой наш новый президент: хороший или плохой? Проукраинский или пороссийский? А эта реваншистская сволочь, которая скрывалась все пять лет, резко подняла голову.

Какие вы видите угрозы в Харькове?

Основная угроза - это создание условий для мягкой аннексии украинских земель Российской Федерацией или, в случае неудачи, создание условий для следующих условных народных республик Харьковской, Одесской Запорожской, которые позовут российского солдата на нашу Родину.

Насколько "чёрные человечки" готовы отразить угрозу в Харькове?

Черные человечки напоминают о себе тогда, когда это наиболее необходимо. Они готовы пресекать любые угрозы на 100%. Нас уже не один десяток и не одна сотня.

Кого вы считаете первоочередными врагами?

Среди наших первоочередных врагов - враги украинской нации, которые не понимают почему Харьков - это Украина, которые называют Украино-российскую войну "гражданским конфликтом". Которые, наворовав денег с налогов населения, сегодня творят свои маленькие империи, которым обычно легче существовать в российском обществе, чем в нашей с вами Украине.

Напомним, 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#черные #человечки #обращение #сепаратисты #реванш #активисты
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...