• Головна
  • Центр Харькова оцепили из-за сообщения о взрывчатке в гробу (ФОТО)
12:34, 19 серпня 2010 р.

Центр Харькова оцепили из-за сообщения о взрывчатке в гробу (ФОТО)

Несколько кварталов в центре Харькова в районе улицы Иванова оцеплены милицией, которая не пускает за оцепление автомобили и пешеходов.

Как рассказали корреспонденту ИА "МОСТ-Харьков" сотрудники милиции, сегодня днём у центре должна была проходить акция ВО "Свободы" против принятия нового Налогового кодекса

Согласно заявке, поданной в горсовет, "свободовцы" собирались выставить пикет на площади свободы перед зданием обладминистрации, где сегодня проходила сессия горсовета. Другая часть участников акции должна была участвовать в символических "похоронах" Налогового кодекса – пройти с гробом от здания налоговой администрации Киевского района на улице Чернышеская по улице Иванова до здания ХОГА.

По информации милиции после начала шествия на телефон 102 поступил звонок о том, что гроб заминирован.

Милиция оцепила место происшествия. Сейчас там работают взрывотехники.

Из здания налоговой администрации людей не эвакуировали.

Центр Харькова оцепили из-за сообщения о взрывчатке в гробу (ФОТО), фото-1
Центр Харькова оцепили из-за сообщения о взрывчатке в гробу (ФОТО), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...