• Головна
  • Киноафиша Харькова. Что можно посмотреть в городских кинотеатрах в следующие семь дней, - ФОТО
18:30, 3 липня 2019 р.

Киноафиша Харькова. Что можно посмотреть в городских кинотеатрах в следующие семь дней, - ФОТО

Сегодня мы вам расскажем о тех фильмах, которые харьковчане смогут посмотреть, посетив городские кинотеатры.

Лето является одним из лучших времен года для похода в кинотеатр со своей второй половинкой, друзьями или родителями. Одни ищут для просмотра легкие фильмы, а другие предпочитают смотреть фильмы ужасов, затаив дух. Однако не все люди в силу определенных причин успевают ознакомиться с перечнем фильмов, идущих в кинотеатрах. Поэтому мы решили упростить задачу жителям Харькова и рассказать обо всех кинолентах, которые можно посмотреть в кинотеатрах города.

«Люди в черном: Интернешнл»

Расписание проката: с 13 июня до 10 июля.

Продолжительность сеанса: 115 минут.

Киноафиша Харькова. Что можно посмотреть в городских кинотеатрах в следующие семь дней, - ФОТО, фото-1

«Люди в черном: Интернешнл» является фантастическим боевиком, а также спин-оффом и сиквелом знаменитой серии фильмов «Люди в черном».

Сюжет:

Люди в черном - это секретная организация, которая охраняет покой людей, сталкиваясь с новыми внеземными угрозами. Организация привыкла обезвреживать далеко не самых дружественных пришельцев, которые летят на Землю. В этот же раз специальные агенты будут сражаться с врагом внутри организации. Случилось убийство и для того, чтобы вести борьбу с его последствиями и предупредить возможную опасность, агентов ждет путешествие через полмира.

Расписание и цена билетов варьируются в зависимости от кинотеатра.

«Проклятие Аннабель 3»

Расписание проката: с 27 июня до 17 июля.

Продолжительность сеанса: 106 минут.

Киноафиша Харькова. Что можно посмотреть в городских кинотеатрах в следующие семь дней, - ФОТО, фото-2

«Проклятие Аннабель 3» - это триллер, являющийся третьим фильмом об ужасной кукле-убийце Аннабель и шестой по счету в киновселенной под названием «Заклятие». Стоит отметить, что франшиза основана на реальных случаях из жизни двух супругов Эда и Лоррейн Уоррен, которые занимались исследованием паранормальных явлений.

Сюжет:

События фильма развернуться после событий, которые показали в первой киноленте о кукле. Эд и Лоррейн Уоррен поместили в целях безопасности других людей куклу Аннабель в хранилище, находящееся в их доме. В этот раз целью куклы станет дочь исследователей по имени Джуди. Супруги опрометчиво оставили у себя дома паранормальные артефакты, которые могут стать страшнейшим оружием в руках Аннабель.

Расписание и цена билетов варьируются в зависимости от кинотеатра.

«Вчера»

Расписание проката: с 27 июня до 10 июля.

Продолжительность сеанса: 116 минут.

Киноафиша Харькова. Что можно посмотреть в городских кинотеатрах в следующие семь дней, - ФОТО, фото-3

«Вчера» является фильмом-комедией, который снят по мотивам рассказа Джек Барта.

Сюжет:

Джек отчаянно жаждет прославиться в качестве музыканта, но все, что ему удается, так это играть в различных дешевых пабах. Его единственной поддержкой является девушка по имени Элли. И вдруг случается коллапс, результатом которого становится отключение электроэнергии по всей Земле. И вот именно в этот момент главного героя сбивает автобус. Джек приходит в себя и возвращается к своей привычной жизни, однако со временем осознает, что он единственный на всей планете человек, знающий творчество легендарной группы The Beatles. Он не растерялся и стал перепевать по памяти все песни легенд, которые ему известны. В итоге это выливается в то, что главный герой становится звездой мировой величины.

Расписание и цена билетов варьируются в зависимости от кинотеатра.

«Ма»

Расписание проката: с 20 июня до 10 июля.

Продолжительность сеанса: 99 минут.

Киноафиша Харькова. Что можно посмотреть в городских кинотеатрах в следующие семь дней, - ФОТО, фото-4

Фильм с коротким названием «Ма» является триллером.

Сюжет:

Сью Энн - это женщина средних лет, которая живет в одиночестве. Однажды подростки просят ее о помощи с приобретением алкоголя и женщина охотно дает согласие. Для того, чтобы не пустить молодых людей в нетрезвом состоянии за руль авто, Сью приглашает их провести время у себя дома. Ее гостеприимство становится неким осуществлением мечты для подростков, поскольку им необходимо выполнять простые условия нахождения в доме. К примеру, называть женщину Ма и никогда не входить в ее комнату. С каждым днем желанные для Ма гости начинают замечать все большее количество странностей в поведении хозяйки. В итоге, полюбившееся подросткам место, становится самым ужасающим в их жизни.

Расписание и цена билетов варьируются в зависимости от кинотеатра.

«Та еще парочка»

Расписание проката: с 27 июня до 10 июля.

Продолжительность сеанса: 125 минут.

Киноафиша Харькова. Что можно посмотреть в городских кинотеатрах в следующие семь дней, - ФОТО, фото-5

«Та еще парочка» - это фильм-комедия, который анонсировали еще в 2017 году.

Сюжет:

Героиня Шарлотта Филд - это не только умная, амбициозная и красивая женщина, но и ключевая фигура на так называемом политическом олимпе своей страны. В итоге принимается решение о выдвижении ее на пост президента. Это заставляет ее искать талантливого спичрайтера для усиления своей команды. И по воле случая Шарлотта встречает своего давнего знакомого по имени Фредди Фларски. Будучи подростком, она нянчила Фредди, который был в нее влюблен. Он вырос, однако явно не возмужал за эти годы, и сейчас Фредди безработный и бездомный журналист, которого вокруг не особо ценят. Похоже, что Фредди станет идеальным спичрайтером для кандидата в президенты и своей бывшей няни.

Расписание и цена билетов варьируются в зависимости от кинотеатра.

«Человек-паук: Вдали от дома»

Расписание проката: с 4 июля до 31 июля.

Продолжительность сеанса: 129 минут.

Киноафиша Харькова. Что можно посмотреть в городских кинотеатрах в следующие семь дней, - ФОТО, фото-6

«Человек-паук: Вдали от дома» - это фантастический боевик и сиквел фильма «Человек-паук: Возвращение домой», вышедшего в прокат два года тому назад.

Сюжет:

Питер Паркер, который является супергероем Человеком-пауком, летит на летние каникулы в Европу вместе со своими друзьями. Однако Питеру не получается забыть о своих способностях, из-за которых на него возложены обязанности по спасению людей от различных угроз. В отеле его тайно ожидает бывший агент Ник Фьюри, который рассказывает герою фильму о новой угрозе для планеты и эта работа как раз для Человека-паука.

Расписание и цена билетов варьируются в зависимости от кинотеатра.

«Ибица»

Расписание проката: с 4 июля до 17 июля.

Продолжительность сеанса: 86 минут.

Киноафиша Харькова. Что можно посмотреть в городских кинотеатрах в следующие семь дней, - ФОТО, фото-7

Фильм «Ибица» - это комедия, которую снимали на одноименном легендарном острове, известном своими ночными клубами.

Сюжет:

Странная компания собирается ехать отдыхать. Кэролл, которая недавно развелась с мужем и является матерью двоих детей, встречает интересного для себя мужчину по имени Филипп. Однако это не значит, что он будет нравиться ее двум детям. Мужчина решается завоевать их доверие и предлагает старшему сыну своей избранницы выбрать место, куда вся «семья» отправится на отдых длиною в семь дней. Подросток выбирает легендарную Ибицу и все вместе они отправляются на остров, где музыка играет каждую минуту. И это даже несмотря на то, что не у всей компании подходящий возраст для такого отдыха.

Расписание и цена билетов варьируются в зависимости от кинотеатра.

«Коррупция»

Расписание проката: с 4 июля до 10 июля.

Продолжительность сеанса: 103 минуты.

Киноафиша Харькова. Что можно посмотреть в городских кинотеатрах в следующие семь дней, - ФОТО, фото-8

Фильм «Коррупция» - это криминальная драма, которую сняли на территории Великобритании в традициях Голливуда.

Сюжет:

События киноленты развернуться в столице Соединенного Королевства Лондоне незадолго до старта летних Олимпийских игр 2012 года. Главный герой по имени Лиам выходит из тюрьмы. Мужчина жаждет жить честно и вернуть доверие любимой девушки, но как оказывается, это не так легко осуществить. В прошлом он попал в мир криминалитета из-за Клиффорда Каллена, а теперь делает все возможное для того, чтобы выбраться из этой паутины. Однако Лиам по воле случая вновь ввязывается в еще более страшную и грязную историю.

Расписание и цена билетов варьируются в зависимости от кинотеатра.

Читайте также: снять комнату в Харькове. Где и за какую цену можно найти недорогой вариант жилья.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#афиша #фильмы #сеансы #расписание #кинотеатры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...