
Автобусы в Кирилловку
Как всегда, в разгар летнего сезона, множество жителей нашего города отправляются к морю. Несмотря на широкий выбор отечественных и зарубежных курортов, Кирилловка по-прежнему прочно удерживает лидирующие позиции в выборе харьковчан. Не в последнюю очередь это объясняется относительной территориальной близостью курорта к Харькову и достаточно большим предложением от фирм, специализирующихся на пассажирских перевозках в Кирилловку. В данном обзоре мы предлагаем вашему вниманию только проверенные фирмы, успевшие достойно зарекомендовать себя на рынке пассажирских перевозок.
Тел. 099 381-58-71, 067 418-00-23, 093 985-35-34
Компания больше десяти лет оказывает услуги по перевозке пассажиров к морю и потому достаточно известна в Харькове. Отправление автобусов в Кирилловку каждый день в 22.00 от ст. метро «Проспект Гагарина». Подача автобуса – 21.00. Оплатить поездку можно при посадке. Для детей до 7 лет – скидка десять процентов. Не забудьте взять свидетельство о рождении ребёнка! Водители высокой квалификации с большим опытом работы именно на этом маршруте. По требованию пассажиров автобус делает остановки. Кроме того, две плановые остановки: «Зелёный Гай» и «Новомосковск». В Кирилловке автобус развозит по базам отдыха, а в обратном направлении забирает у ворот базы.
Маршрут обслуживается современными автобусами Neoplan (72 места),MersedesSprinter( 18 и 20 мест) и Setra (35 мест). В автобусах большие багажные отсеки, удобные кресла, кондиционеры.
Автобусная компания «Поездки-на-море.net.ua»
Тел. 066 611-46-87, 068 252-93-38, 093 985-46-13
Компания давно и успешно занимается перевозками отдыхающих к морским курортам страны. Отправление автобусов в Кирилловку ежедневно в 21.30 от станции метро «Московский проспект». В пути автобус забирает пассажиров от метро «Спортивная» и «Холодная Гора». Оплатить поездку можно при посадке в автобус. Для детей предусмотрены скидки.
По прибытии в Кирилловку ( 6 часов утра) каждого пассажира автобус доставит к базе отдыха или пансионату. При отправлении из Кирилловки в Харьков, автобус собирает пассажиров по базам.
На маршруте работают автобусы Mersedes ( 48 и 53 места) и Setra (35 мест), оснащённые всем необходимым для комфортной поездки, включая климат-контроль, эргономичные кресла, вай-фай, аудио-видео плееры и объёмное багажное отделение.
Транспортная пассажирская компания «Транс Авто»
Тел. 099 451-75-11, 097 024-20-07, 063 223-90-55
Специализация компании – перевозки отдыхающих к морю. Рейсы из Харькова в Кирилловку отправляются ежедневно в 22.00 от ст. метро «Героев Труда» и ст.метро «Проспект Гагарина». В шесть утра автобус прибывает в Кирилловку, заехав на Федотову косу и косу Пересыпь. В пути только одна плановая остановка «Новомосковск», а также остановки по требованию пассажиров.
Маршрут обслуживают современные комфортабельные автобусы MersedesSprinter( 19 мест) и«люксовый» 55-тиместный междугородний MAN. Все автобусы оборудованы кондиционерами, удобными регулируемыми креслами. В салоне работает Wi-Fi.
Можно попасть в Кирилловку и обычным рейсовым автобусом, который прибывает на автостанцию «Кирилловка». В этом случае к месту отдыха, расположенному на одной из кос, придётся добираться на такси или местной «маршрутке».
Коментарі