• Головна
  • Отпуск 2019: обзор турагентств Харькова, варианты отдыха за границей
Новини компаній
10:36, 18 серпня 2019 р.

Отпуск 2019: обзор турагентств Харькова, варианты отдыха за границей

Новини компаній
Отпуск 2019: обзор турагентств Харькова, варианты отдыха за границей

Лето – это, конечно же, долгожданный отпуск и солнце, море, пляж, другая страна.  Радует, что отдых за границей сейчас стал доступен для многих украинцев, ведь практически каждый может позволить себе свой отпуск 2019 провести в другой стране, знакомясь с другой культурой, достопримечательностями, кухней, нежась под ласковым солнцем и купаясь в морской водичке. Финансово горящие туры в другие страны можно сравнить с отдыхом в Украине, так почему же не воспользоваться выгодным предложением и не забронировать путевку по супер цене.

Отдых за границей можно спланировать самостоятельно или же доверить одной из турфирм Харькова. Это поможет сэкономить время и деньги, а также быть уверенным в отпуске. Ассортимент предложений огромный, турист может выбрать как страны Азии для путешествия, Европы или же остров в океане – все зависит от предпочтений и конечно же бюджета.

Сезон отпусков начался, поэтому самое время подумать о выборе турфирмы в Харькове. Хватит убивать свое свободное время на даче, ведь тебя ожидает отдых за границей. Часто выбор тура приносит некоторые сложности, не знаешь, какому турагентству Харькова лучше довериться и как забронировать путевку. Мы поможем вам сделать ваш отпуск 2019 по-настоящему незабываемым. Для этого здесь мы собрали одни из самых лучших турфирм Харькова, которые реализуют все ваши планы. 

Турагентство «Море Туров» на Сумской – лучшие предложения, отменный сервис и надежность

Хотите отлично провести время, но не желаете переплачивать? Обратите внимание на одно из турагентств Харькова – «Море Туров». Оно собирает для своих клиентов только лучшие предложения из возможных 250 миллионов.

Воспользовавшись услугами этого турагентства, вы сможете побывать в любом уголке мира. Турагентство «Море Туров» имеет ряд преимуществ:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту – от выбора путевки до круглосуточной поддержки туристов за границей;
  • сотрудничество с самыми надежными партнерами, чтобы иметь возможность предлагать клиентам лучшие туры;
  • предложения на любой вкус – есть разнообразные туры от вариантов премиум класса до выгодных горящих путевок Египет, Турция, Индия, Шри-Ланка, Испания и другие страны.
  • Нет возможности сразу оплатить путешествие? Для турагентства «Море Туров» это не проблема, ведь у вас есть возможность взять беспроцентную рассрочку на 4 месяца на приобретение тура. Для постоянных клиентов действует специальная клубная программа.

«Море Туров» работает только с лучшими туроператорами, поэтому предлагает самый высококачественный продукт – популярные страны и хорошие отели. Вместе с этим турагентством можно экономить до 20% на своем отдыхе, при этом качество его ничуть не пострадает. Тысячи туристов уже убедились в надежности и сервисе высокого уровня «Море Туров», они посетили более чем 54 страны и успели получить заряд нереально крутых эмоций, отдохнув от ежедневной суеты в стране своей мечты.

С турагентством «Море Туров» путешествовать просто, выгодно и круто! Убедись в этом и ты!

Адрес: ул. Сумская, 39, офис 127 (3 этаж)

Телефоны: +380(68)544-60-51, +380(93)562-84-65, +380(50)402-57-89

Сайт: www.turovmore.kh.ua/

Отпуск 2019: обзор турагентств Харькова, варианты отдыха за границей, фото-10

Турагентство Море Туров на Дмитриевской

Хотим познакомить Вас, с туристической компанией "Море Туров"- Лучший Выбор! На Дмитриевской,24 , входим в крупную сеть турагенств по Украине.

Путешествуя вместе с нами, Вы получаете незабываемые впечатления и великолепный отдых, а наша команда профессионалов найдёт индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предлагаем разнообразный и незабываемый отдых! И Вы выберете лучший именно для Вас вариант по условиям размещения, стране, курорту. Вы выберете отдых, подходящий именно Вам по ценовой политике. Мы решим все сопутствующие отдыху проблемы: сделаем загранпаспорт, подберём туристический пакет, если необходимо оформим визу, страховку, авиабилет.

"Море туров" – Лучший Выбор! с большой ответственностью подходит к подбору предложений для каждого клиента. Для нас нет лучшего вознаграждения, чем Ваши благодарные отзывы о проведённом отдыхе. Путешествуйте с нами —открывайте для себя новые страницы удивительной планеты Земля!

В ответ на добрые слова, мы хотим сказать большое спасибо всем тем, кто обращался и обращается за услугами в нашу компанию. Мы стараемся на благо наших  клиентов и они отвечают нам взаимностью.

Сайт: http://kharkiv.more-turov.com/

Адрес: Харьков, улица Дмитриевская, 24

Телефоны: +380(50)944-60-45096 575 55 38068 633 08 97063 979 51 14

Отпуск 2019: обзор турагентств Харькова, варианты отдыха за границей, фото-16

Kangootour - наши специалисты работают, чтобы ваши мечты стали реальностью!

Турагентство Kangootour предоставляет широкий спектр услуг в сфере туризма – подбор туров во все уголки мира, экзотические туры, VIP-туризм, бронирование билетов по самым выгодным ценам, визовая поддержка.

Основная задача турагентства Kangootour – сделать отдых наших клиентов легким, ярким, запоминающимся.

Мир без границ – наша главная цель.

Закройте глаза, вспомните о том, о чем мечтали так давно, где хотели побывать, что увидеть и чем насладиться… Помните, мечты материальны! И сбываются! Важно только захотеть! Любое путешествие начинается с маленького шага! И куда бы Вы не отправились, мы будем надёжным спутником в воплощении Вашей мечты. Вами. Всегда Ваше туристическое агентство Kangootour!

ТА"KANGOOTOUR" на Космической

Запрос на подбор тура:http://kangootour.com/

Мы в Facebook: https://www.facebook.com/kangootour//

Телефоны: (057) 755-26-51, 063-863-51-16, 067-645-66-73

Отпуск 2019: обзор турагентств Харькова, варианты отдыха за границей, фото-25

Туристическое агентство "Незабудка тур"

Лето в разгаре, и всем так хочется долгожданного отпуска! Многие из нас мечтают о незабываемом отдыхе на золотых пляжах Турции, Кипра или Испании, в объятиях солнца и захватывающей природы!  Турагентство «Незабудка» предлагает Вам богатейший выбор вариантов на любой вкус и бюджет! Почему стоит довериться именно нам?

Захватывающие туры во всех направлениях – Египет и Турция, Черногория и Хорватия, Греция и Кипр, Испания и Тунис! Если Вам очень хочется в отпуск, но не можете остановить свой выбор на чём-либо, мы поможем! Исходя из ваших предпочтений и финансовых возможностей, мы подберём для Вас самое «вкусное»!

При возникновении непредвиденных ситуаций в ходе поездки, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь.

Мы предлагаем заманчивые горящие путёвки, которые смогут Вам существенно сэкономить на путешествии. Есть система скидок и бонусов. Наше агентство сотрудничает с партнёрами, чья репутация проверена временем!

Программы туров составлены так, что, помимо отдыха на море, обязательно включают посещение знаковых достопримечательностей. Ну как, скажите, быть в Греции и не насладиться вживую великим Акрополем, в Тунисе – не увидеть руины Карфагена, а в Барселоне – не восхититься несравненной архитектурой Гауди? Вот и мы считаем, что без этого никак! В конце концов, для классного отпуска очень важен баланс – чтобы и позагорать вдоволь, и культурной программой насытиться.

Спешите, пока лето ещё продолжается, успеть хотя бы неделю провести вдали от приевшегося города, зарядиться силами и наполниться впечатлениями! Турагентство «Незабудка» подарит Вам яркий, незабываемый отпуск!    

Адрес: ул. Алчевских, 41

Телефоны: +380(57)755-51-39; +380(68)490-77-44; +380(95)490-77-44; +380(93)490-77-44

Сайт: https://nezabudkatour.com.ua

E-mail: [email protected]

Instagram: http://instagram.com/nezabudkatour/

Facebook: http://facebook.com/nezabudkatour/

Отпуск 2019: обзор турагентств Харькова, варианты отдыха за границей, фото-36

Турагентство Dream Tour – Путешествия Вашей Мечты!

Почему при покупке отдыха стоит выбирать турагентство Dream Tour - Тур Мечты?

- 99,9 % подтверждения отелей даже за день до вылета - Dream Tour имеет обширный круг партнеров и имеет возможность организовать Ваш отдых даже в самый последний момент
- Лучшая цена - наши специалисты знают как найти самую дешевую цену и порадовать клиентов.

- Только проверенные отели – мы предлагаем своим клиентам только проверенные варианты отдыха

- Вы занятой человек и цените свое время? Обратитесь к нам, и Вам не придется отрываться от работы. Оперативность и профессионализм - главное правило менеджеров Dream Tour 

- Едите отдыхать впервые и боитесь что-то не учесть в поездке? При бронировании туров через турагентство Dream Tour это невозможно. Мы ежедневно изучаем таможенные правила всех стран, курсы валют, погодные условия, новинки курортов, отелей, авиарейсы и прочие факторы. Мы рассчитываем расстояния от аэропорта до отеля на всех курортах мира и выдаем нашим клиентам полный список необходимых вещей на конкретном курорте. Поэтому при покупке туров у нас, Вы будете подготовлены на все 100% перед поездкой в любую страну мира.

- Удобная форма оплаты. Вы можете купить Ваш тур, билеты, забронировать отель любым удобным для Вас способом: наличный, безналичный расчет, банковский перевод, Приват 24...

- Сопутствующие услуги: авиабилеты, билеты на автобус, страховки

Озвучьте Ваши пожелания-мы их исполним, ведь не разрешимых задач не бывает. Наша работа - организовать для Вас Тур Мечты!

Адрес: пр. Московский 51, оф.15

Телефон: 095-167-30-51, 096-157-40-71, 063-597-10-81

Сайт: https://dreamtour.org.ua

Facebook: https://www.facebook.com /dreamtour.org.ua

Instagram:https://www.instagram.com/dreamtourkharkov

Отпуск 2019: обзор турагентств Харькова, варианты отдыха за границей, фото-47

Prosto Tour (ПростоТур), туристическое агентство

Вас приветствует туристическое агентство ПРОСТО ТУР

Туры в любую страну мира.  Наше агенттво специализируется на предоставлении всех видов туристических услуг.

Мы поможем подобрать лучшее место для Вашего отдыха в странах Европы, Юго-Восточной Азии , Карибского бассейна , на морских побережьях Средиземного моря, Адриатического, Ионического, Эгейского морей и отправиться в круиз по островам Тихого океана. Наши менеджеры также помогут Вам с подбором авиабилета по самым выгодным условиям.

Отдых с нашей компанией оставит у Вас яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Есть возможность купить туры в кредит ВЫБИРАЙТЕ ТУР на сайте PROSTOTOUR и покупайте его в рассрочку
Отдыхай СЕЙЧАС, плати потом

Мы находимся по адресу: ул. Отакара Яроша 27, г. Харьков, 61072

Телефоны: +38 (097) 748-84-46,  +38 (095) 437-44-11,  +38 (067) 576 44 33

Сайт: https://prostotour.com.ua

Instagram: https://www.instagram.com/prosto__tour/

 Facebook:https://www.facebook.com/ta.prostotour/

Отпуск 2019: обзор турагентств Харькова, варианты отдыха за границей, фото-56

ТурИнфоСервис, туристическая компания 

Мы предлагаем по-новому подойти к Вашему отдыху, чтобы получить максимум положительных эмоций даже в самых стандартных форматах путешествий! Нам важна каждая мелочь в организации приятного отдыха для наших туристов! Компания «Центр туристических услуг» уже 15 лет на рынке. Мы предлагаем более 10000 самых выгодных предложений в лучшие страны. В нашем агентстве работают первоклассные специалисты с большим опытом работы, которые организуют отдых лично для Вас.

На данный летний сезон, мы предлагаем туры по таким направлениям: Турция, Черногория, Испания, Италия, Кипр, Тунис, Египет, Шри-Ланка и другие.

Самыми популярными пляжными направлениями этого лета являются:

  • Пляж Клеопатры, Аланья, Турция

Пляж Клеопатры удостоен знака международного эко-сертификата «голубой флаг». По преданию Клеопатра часто бывала в Алании и в последствии Марк Антоний подарил ей город. Клеопатре нравился один из пляжей города, который впоследствии стали называть пляжем Клеопатры. Пляж и морское дно песчаные.

  • Пляж Бульярица, Петровац, Черногория

Бульярица (Buljarica) – крупнейший пляж Будванской Ривьеры, протяженностью более 2 км. Он расположен в одноименной бухте Buljarica. Это живописный уголок с галечным берегом, частично дикая зона отдыха с небольшими обустроенными участками. Здесь нет туристического ажиотажа даже в сезон.

  • Пляж Лучице, Петровац, Черногория

Лучице (Lucice) находится в Будванской Ривьере, у Петроваца. Он закрыт горами, окружен сосновым лесом; вода кристально чистая, обстановка романтическая. Небольшой песчаный пляж с детской игровой площадкой, скрытой в тени. Это пляж для комфортного и спокойного отдыха на природе.

Главной задачей нашего турагенства является максимальная ориентированность на потребности и желания клиента. Вы всегда сможете получить достоверную информацию по отелю, стране, что необходимо взять с собой , что посмотреть, по страхованию и другим вопросам. Мы сможем выбрать для вас самые интересные предложения.

В нашем турагенстве вы сможете найти тур на любой вкус и бюджет.

Адрес: г.Харьков,ул. Сумская, 39, 4 этаж, офис 148.

Телефоны:  +38 067 109 63 59; +38 099 109 63 59, +38 073 109 63 59

Сайт: cts24.com.ua

E-mail: [email protected]

Instagram: https://www.instagram.com/cts24_travel/

Facebook: https://www.facebook.com/Tourinfoservice

Отпуск 2019: обзор турагентств Харькова, варианты отдыха за границей, фото-63

Live Love Travel, туристическое агентство

По статистике каждый пятый Харьковчанин только мечтает о красотах Италии и теплом песочке Испанских пляжей. Турагентство Live Love Travel создавалось чтобы доказать - путешествия доступны и для работника и для директора.

Live Love Travel не продает туры, а организовывает отдых, который начинается уже с момента прихода в наш офис. Общение с нашими менеджерами, которые расскажут о странах, в которых побывали сами и в которых побывали наши туристы уже маленькое путешествие.

Мы прочувствовали каждое из ваших сомнений: не обманут ли, правильно ли поняли, что нужно, рассчитывать ли на поддержку в поездке... Тоже отдыхаем с детьми, поэтому знаем отели для детского отдыха. Переживаем за жизнь и здоровье родных, поэтому работаем только с надежными туроператорами, а в стоимость тура входит страховка. В непредвиденной ситуации важна поддержка, поэтому организовали дежурную линию для связи в днем и ночью. Несмотря на сложное для Украины время, работаем законно, платим налоги, и оплату принимаем на расчетный счет, а не на руки. Не накопили на отпуск - воспользуйтесь рассрочкой до 36 платежей с льготным периодом. Не откладывайте жизнь. Вас заждались Лазурный берег Франции, подводный мир Египта и гостеприимство Турции.

Турагентство Live Love Travel ждет вас в офисе №307 на Гимназической набережной, 18-А. За чашкой чая поговорим о мечтах, организуем первое и сто первое путешествие. Слоган «Туры как для своих» - это не пустые слова. Туристы становятся нашими друзьями, заходят в гости, получают подарки на День рождения и осуществляют свои мечты.

Адрес:Гимназическая набережная, 18-А, офис 307

Телефоны:+380(68)509-07-78+380(63)657-60-22+380(50)679-09-11

E-mail:[email protected]

Сайт:https://www.livelovetravel.com.ua/

Instagram:https://www.instagram.com/livelovetravel.com.ua/

Facebook:https://www.facebook.com/hottoursLLT/?ref=bookmarks

Отпуск 2019: обзор турагентств Харькова, варианты отдыха за границей, фото-73
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...