• Головна
  • В Харькове рецидивист избил и обокрал пенсионерку, - ФОТО
17:53, 3 червня 2019 р.

В Харькове рецидивист избил и обокрал пенсионерку, - ФОТО

Ранее судимый харьковчанин напал на женщину пенсионного возраста.

2 июня от 64-летней харьковчанки поступило сообщение в полицию об ограблении. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Женщина рассказала полицейским, что утром она вместе с дочкой шла в церковь. К ним подбежал неизвестный мужчина и неожиданно ударил ее кулаком в лицо. Пытаясь забрать сумку, нанес пенсионерке еще несколько ударов. После этого мужчина забрал сумку, в которой находилось пенсионное удостоверение, одежда и другие личные вещи женщины и побежал в неизвестном направлении.

Полицейские установили личность мужчины и задержали его. Им оказался 43-летний ранее судимый местный житель. Сотрудники полиции изъяли вещественные доказательства.

По данному факту следователь Новобаварского отдела полиции открыл уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы. В настоящее время харьковчанину сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления. Следственные действия продолжаются.

Читайте также: в харьковском метро подрались двое мужчин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьков #рецидивист #пенсионерка #избил #обокрал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...