• Головна
  • На «Студенческой» пьяный велосипедист столкнулся с автомобилем «Mazda», - ФОТО
18:26, 20 травня 2019 р.

На «Студенческой» пьяный велосипедист столкнулся с автомобилем «Mazda», - ФОТО

В Харькове из-за пьяного велосипедиста произошла авария.

20 мая около 13:00 на улице Академика Павлова, 134/16 произошло ДТП, участниками которого стали велосипедист и автомобиль «Mazda». Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

По предварительной информации, велосипедист допустил столкновение с автомобилем «Mazda». При оформлении ДТП полицейские обнаружили у мужчины признаки алкогольного опьянения. Велосипедист согласился пройти освидетельствование на состояние опьянения в медицинском учреждении. Результат осмотра составил 2,6 промилле, что превышает допустимую норму в 13 раз.

На мужчину патрульные составили два протокола по ч. 3 ст. 127 КУоАП (нарушение ПДД пешеходами, велосипедистами и лицами, которые управляют гужевым транспортом, и погонщиками животных) и ст. 124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения, вызвавшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества). В дальнейшем админматериалы сотрудники патрульной полиции передадут на рассмотрение суда.

На «Студенческой» пьяный велосипедист столкнулся с автомобилем «Mazda», - ФОТО, фото-1

Читайте также: под Харьковом - жуткая авария с авто и «Harley Davidson»: мужчине оторвало ногу, он скончался в больнице.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьков #автомобиль #дтп #велосипедист #алкоголь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...