• Головна
  • В Харькове подросток сорвался с железнодорожного моста: парень в тяжелом состоянии, - ФОТО
18+
10:51, 17 травня 2019 р.

В Харькове подросток сорвался с железнодорожного моста: парень в тяжелом состоянии, - ФОТО

18+

Из-за своей неосторожности 15-летний харьковчанин упал с железнодорожного моста.

16 мая в 19:15 в полицию сообщили о падении подростка с железнодорожного моста по улице Некрасова. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Полицейские установили личность пострадавшего. Им оказался 15-летний местный житель. Его с травмами головы, переломом нижней челюсти и голеностопного сустава медики доставили в больницу.

Также на месте инцидента находился свидетель, который объяснил, что подросток по собственной неосторожности сорвался с моста.

Сейчас пострадавший после операции находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Данный факт «копы» внесли в Журнал единого учета Новобаварского отдела полиции. Устанавливаются все обстоятельства этого инцидента.

В Харькове подросток сорвался с железнодорожного моста: парень в тяжелом состоянии, - ФОТО, фото-1

Читайте также: проник в дом и избил хозяина: в Харькове безработного подозревают в разбое.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьков #подросток #мост #падение #реанимация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...