
11:29, 13 серпня 2010 р.
На Харьковщине матери-героини получили 842 тыс. грн.
Общая сумма выплат женщинам, которые проживают в Харьковской области и получили в 2009 году почетное звание «Мать-героиня», составила 842,94 тыс.грн. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.
В частности, в марте 2010 года вознаграждение получили 65 женщин на общую сумму 434,85 тыс.грн, в августе - 61 женщина на 408,09 тыс.грн. По данным на 5 августа, одноразовое вознаграждение выплачено в полном объеме.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:00
Вчора
17:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
18:05, 21 червня
15:04, 22 червня
1
09:06, 25 червня

Коментарі