• Головна
  • Новый зоомагазин в Харькове, в который обязательно стоит заглянуть
Новини компаній
17:00, 16 травня 2019 р.

Новый зоомагазин в Харькове, в который обязательно стоит заглянуть

Новини компаній
Новый зоомагазин в Харькове, в который обязательно стоит заглянуть

Сеть «MasterZoo» уже больше пятнадцати лет радует украинцев и их домашних питомцев самыми необходимыми, полезными и очень вкусными товарами. Сегодня мы рады поделиться замечательной новостью: в нашей семье из более чем 80 необычных магазинов появился еще один – в городе Харьков.

Главные ценности «MasterZoo» ­­– это забота о животных и помощь их хозяевам, доступность цен и месторасположения, инновации в сервисе и уходе за пушистыми, пернатыми и даже чешуйчатыми любимцами. Все эти черты полностью раскрываются в обновленном формате зоомагазинов, где благодаря помощи квалифицированных специалистов заботливый хозяин сможет быстро и в одном месте выбрать все необходимое для своего домашнего питомца. Особенной популярностью у наших постоянных клиентов пользуются следующие зоотовары:

  • корма для собак, кошек, рыбок, грызунов и птиц;
  • витамины и добавки качественных и проверенных временем брендов;
  • особые лакомства;
  • игрушки на любой зуб и клюв;
  • амуниция (ошейники, поводки, карабины, намордники и многое другое);
  • средства для ухода, гигиены и груминга;
  • уютные домики, лежанки, мягкие места для любимцев;
  • посуда (миски для еды и воды из разных материалов и с красивыми рисунками);
  • оборудование (переноски, специальные подстилки для автомобиля, барьеры, дверцы, аквариумы, клетки, вольеры и т. п.);
  • профессиональные ветеринарные препараты;
  • товары для аквариумистики и террариумистики (разнообразные декоративные элементы, растения, оригинальные кормушки, поилки и пр.).

И это список можно продолжать еще очень долго, потому что в одном месте вы сможете найти все для питомцев от самого рождения. Кроме того, в «MasterZoo» часто проходят приятные акции, выбираются товары месяца со сниженными ценами. Для новых и старых клиентов действует программа лояльности – в зависимости от общей суммы покупки, можно получить скидку в 3, 5 или 10%. Этот бонус будет особенно актуален для владельцев нескольких животных, заводчиков, сотрудников питомников и приютов.

Также «MasterZoo» любит поздравлять домашних питомцев, которые отмечают день рождения. Во всех наших магазинах на постоянной основе в праздничную дату и целую неделю после нее действует скидка в 20%. Она распространяется практически на весь ассортимент, кроме корма (сухого и влажного), животных и тех товаров, которые уже участвуют в других акциях. Для подтверждения даты рождения любимца нужно всего лишь взять с собой в магазин паспорт, родословную или другой документ, в котором указана дата рождения, и его копию.

Новый магазин «MasterZoo» в Харькове находится по адресу: улица Клочковская, дом 104-А, ТЦ «Класс». Мы ждем вас каждый день с 10:00 до 21:00 и всегда готовые ответить на любые вопросы. Вместе с нами вы точно сможете донести до своих питомцев всю свою заботу и настоящую любовь. А они в ответ обязательно подарят бесконечную преданность, домашний уют и тепло.

https://masterzoo.ua/ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...