
12:43, 9 серпня 2010 р.
В Харькове пройдет медовая ярмарка
В четверг, 12 августа, в Харькове откроется ярмарка «Праздник меда». Свою продукцию на ней представят около 40 лучших пчеловодов из Харьковской и Полтавской областей. Продлится ярмарка восемь дней
Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.
Ярмарка будет проходить в саду имени Шевченко. Здесь можно будет получить консультацию специалистов, попробовать и купить мед и продукты пчеловодства - воск, посуду для хранения меда и т. д.
Мероприятие организовано управлением предпринимательства и потребительского рынка городского совета совместно с областным союзом пасечников при поддержке Главного управления агропромышленного развития облгосадминистрации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:00
Вчора
17:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
07:33, 22 червня
21:10, 23 червня
16:47, 25 червня

Коментарі