• Головна
  • В Харькове начали принимать предзаказы на гибридную Toyota Corolla
Новини компаній
13:00, 13 березня 2019 р.

В Харькове начали принимать предзаказы на гибридную Toyota Corolla

Новини компаній
В Харькове начали принимать предзаказы на гибридную Toyota Corolla

Легенда возвращается, теперь − с гибридным двигателем, спортивным стилем и повышенной безопасностью.

С 5 февраля официальный представитель Toyota в Харькове, компания «Артсити», начал принимать предзаказы на Corolla 2019 года выпуска. Первые счастливчики смогут сесть за руль двенадцатого поколения легендарной модели уже в начале марта. Спешите попасть в их число − оформляйте предварительный заказ уже сегодня. Тойота Королла 2019 построена на новой платформе, оснащена гибридной силовой установкой. Экстерьер подвергся серьезной переработке, радикально обновились электронные системы и безопасность. Модель уже нельзя назвать экономичным седаном среднего класса. Новой Королле есть чем удивить даже тех водителей, кто ранее ездил на более дорогих машинах.

Посмотреть новинку можно на сайте салона — https://toyota.kharkov.ua/car/corolla/.

12 поколение легендарной модели

В Харькове начали принимать предзаказы на гибридную Toyota Corolla, фото-1

Toyota выпускает очень широкий модельный ряд. В ассортименте компании есть и внедорожники, и малолитражки, и представительские, и спортивные машины. Но первое место по количеству продаж во всем мире уже 53 года держит именно Corolla.

Секрет успеха прост − наивысшее качество за небольшую цену. В каждом поколении Короллы японские инженеры применяют последние новинки автомобилестроения. Используют самые прочные и долговечные материалы, делают конструкцию крепкой и надежной. Автомобиль получается экономичным, неприхотливым и долговечным. Но в 12-м поколении японцы превзошли сами себя. К характеристикам Toyota Corolla теперь можно смело добавить «стильная» и «динамичная».

Главные новинки

В Харькове начали принимать предзаказы на гибридную Toyota Corolla, фото-2

Тойота Королла 2019 года построена на абсолютно новой платформе − Toyota New Global Architecture (TNGA). Поэтому она будет поставляться сразу в трех типах кузова:

  • Toyota Corolla Sedan. Классический четырехдверный седан.
  • Toyota Corolla Hatchback. Подтянутый хетчбек.
  • Corolla Touring Sports. Вместительный универсал.

Основная идея нового поколения − спортивный стиль и удовольствие от вождения. Улучшенная аэродинамика, заниженный центр тяжести и облегченная конструкция − результат применения ультрасовременных материалов. Спортивный характер экстерьера − плод работы дизайнеров. А мощная и экономичная силовая установка − заслуга инженеров.

Передвигайся на стиле

Внешность стала более агрессивной − фары сузились до предела, радиаторная решетка «набрала массу», а сзади на багажнике появился спойлер. Приборная панель сверкает ярко-синим цветом и выглядит не хуже, чем у элитных спорткаров.

Если хотите, спортивную тему можно продолжить. В комплектации Style уже есть светодиодные осветительные приборы, запуск двигателя нажатием кнопки и солнцезащитные козырьки на зеркалах. Добавьте еще к этому 17″ легкосплавные литые диски и ваш автомобиль будут провожать завистливые взгляды мужчин и восторженные взоры девушек.

В Харькове начали принимать предзаказы на гибридную Toyota Corolla, фото-3

Быстрее, мощнее, экономичнее

Обновленные двигатели поднимают Тойота Королла на класс выше. Ну а какой еще автомобиль компактного класса (С − по европейской классификации), способен разогнаться до 100 км/ч менее, чем за 10 секунд? Для любителей «классики» есть вариант поставки с 16-клапанным бензиновым мотором и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Гибридная силовая установка выдает 122 лошадиные силы и 142 Нм крутящего момента. Неплохо, особенно если учесть, что расходует она менее 4 литров бензина на 100 км пробега в городских условиях.

В Харькове начали принимать предзаказы на гибридную Toyota Corolla, фото-4

Новейшие технологии в автомобилестроении

Что интересно − в условиях городской «тянучки» расход не увеличивается, а уменьшается. Происходит это за счет работы системы рекуперации. Каждый раз, когда вы нажимаете на педаль тормоза, лишняя энергия уходит на заряд батареи электромотора, а не на нагрев тормозных колодок. Чем чаще тормозите, тем больше заряжаете батарею.

В большинстве случаев машина стартует только за счет электродвигателя. Бензиновый мотор вступает в действие чуть позже, когда вы наберете скорость. Поэтому двигаясь в пробке вы практически не расходуете топливо.

В Харькове начали принимать предзаказы на гибридную Toyota Corolla, фото-5

Удовольствие от вождения

Чтобы сделать процесс максимально простым и приятным, Тойота поставила на Короллу вариатор. Вместе с мотором 1,6 л идет Multidrive S, а на гибридной версии − усовершенствованный, с электронным управлением.

Вариатор − это бесступенчатая трансмиссия. То есть, по мере набора скорости вы не ощущаете толчков и рывков. Процесс разгона проходит плавно и быстро. Это непередаваемое ощущение, каждый водитель должен испытать его хотя бы раз в жизни.

Электроусилитель руля работает мягко и точно. Вы ощущаете полный контроль над машиной во всем диапазоне скоростей. Особенно хорошо это чувствуется, когда стрелка спидометра пересекает отметку в 120 км/ч. В этот момент резко возрастает влияние аэродинамических характеристик на управляемость. Форма кузова сильно изменилась, теперь машина гораздо увереннее «держит» дорогу на высоких скоростях.

В Харькове начали принимать предзаказы на гибридную Toyota Corolla, фото-6

Беспрецедентный уровень безопасности

Восемь подушек, рама особой конструкции и сразу несколько электронных помощников, работающих в одной системе. Toyota Corolla и раньше получала высокие оценки в тестах безопасности, но теперь этот показатель поднят на уровень выше.

В 2019 году Тойота решила отказаться от компромиссов. Теперь электронные системы, отвечающие за безопасность движения, устанавливаются на все модели, вне зависимости от выбранной комплектации.

Заказывайте обновленную Toyota Corolla в автосалоне «Артсити» на Коцарской

Если вы оформите заявку прямо сейчас, то уже в самом начале марта, одним из первых сможете сесть за руль. Предлагаем лучшие условия приобретения. Поможем с подбором комплектации, оформлением кредита и страховки, регистрацией автомобиля.

У нас вам будет удобно обслуживать машину − станция техобслуживания находится в самом центре города. Быстро и качественно проведем плановое ТО, если понадобится − гарантийный и послегарантийный ремонт. Поможем решить любую проблему и приложим все усилия, чтобы вы только получали удовольствие от вождения.

15.03.2019 в 18:00 в автоцентре "Артсити" на Коцарской 2/4 состоиться презентация новинки.
Вход по предварительной регистрации по номеру: (057) 777 07 00, (050) 577 07 00,  (098) 477 07 00 или по ссылке: https://toyota.kharkov.ua/zapis-na-test-drajv-2/?test_car=Corolla

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тойота корола #новая тойота королла 2019 #Corolla 2019 #Тойота Королла 2019 #«Артсити» на Коцарской
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...