
15:41, 4 серпня 2010 р.
В Харькове в жару в садиках детям дают больше воды
В жару детские сады Харькова работают в прежнем режиме – с 7 до 19, только детям дают больше воды и часто обрызгивают из пульверизатора.
Эту информацию подтвердили в нескольких городских садиках.
Воспитатели рассказывают, что детсады не имеют права как-то менять график работы, ведь родителям в любую погоду необходимо отводить детей в садик.
Чтобы дети не перегревались на солнце и не получили тепловых ударов им чаще дают воду, обрызгивают из пульверизатора, как можно больше времени уделяют играм с водой.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:00
Вчора
17:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
07:33, 22 червня
21:10, 23 червня
16:47, 25 червня

Коментарі