• Головна
  • Хороший кофе для хороших людей
Новини компаній
16:00, 13 березня 2019 р.

Хороший кофе для хороших людей

Новини компаній
Хороший кофе для хороших людей

 Прогуливаясь по заполненным людьми улицам Харькова, где кричащие витрины наползают одна на другую, а гул голосов смолкает лишь на несколько коротких ночных часов, иногда хочется... 

Найти дверь. А за ней - уютную комнату. Расположиться за столиком, неспешно выпить чашку кофе, спокойно подумать о важных вещах. Оглядываясь вокруг, отмечать общую гармонию в интерьере, созданную из множества маленьких деталей.

 Поймать себя на мысли, что уходить из этого маленького спокойного мира совсем не хочется. Приятное место — это как волшебство, или хороший фокус. Вы просто наслаждаетесь результатом - остальное не важно.

- Что ж, подумаете вы, мне здесь нравится. Можно заказать один из аппетитных десертов, ещё кофе, и пригласить друзей - поделиться открытием. А пока они не приехали - взять с полки одну из книг. Кажется, здесь есть тот самый роман Ремарка, который я так и не дочитал.

 Примерно такие, если очень обобщать, мысли, возникают в голове человека, впервые оказавшегося в кофейне "By the Way". Здесь абсолютно комфортно не только отдыхать в компании, проводить время в одиночестве, или с любимым человеком, но и работать за ноутбуком, подключившись к бесплатному Wi-Fi.

 Атмосфера тут мягкая и расслабленная, она успешно сочетает в себе элементы современности, связанные вместе хорошим вкусом. Причём, сразу становится понятно, что это не просто коллаж модных веяний, а по-настоящему индивидуальный стиль.

 Такие вещи понимаешь, глядя, например, на книжные полки. Пробежавшись по корешкам, вы найдёте лучшие образчики мировой литературы, сразу вспомните, что давно хотели прочесть несколько из этих произведений. Это не просто красиво разложенные бумажные издания - настоящая библиотека.

Интерьер порадует органичностью, причудливыми вещицами, общим чувством тепла - во многом, его рождает дерево. Этот материал - дарит рецепторам нечто особенное, как и хорошие книги, он всегда остаётся актуальным.

В тёплое время года вы можете расположиться снаружи, на террасе. Отсюда, лёжа в удобном шезлонге, или расположившись на мягком пуфе, особенно приятно наблюдать за горожанами, несущимися по делам. Ощутить контраст между покоем и суетой, пусть даже совсем скоро, вам и самому придётся присоединится к ним.

 Для того, чтобы сделать досуг интереснее, вы можете поиграть в настольные игры - здесь они на любой вкус и цвет. Шахматы, шашки, дженга, даже тетрис - истинное ретро технологий в наши дни! Кубик Рубик - если вы настолько серьёзно настроены. И множество других подобных развлечений.

 Приятно и то, что на данный момент (дальше, больше!) существует уже 2 филиала.

Один по адресу ул. Сумская 77/79, рядом с парком Горького (с 10:00 до 21:00),

второй - ул. Пушкинская 54, на перекрёстке с ул. Манизера (08:00 - 21:00).

 Если вы пожелаете "осмотреться не выходя" из дома - добро пожаловать в Instagram - @bytheway.coffee. Но, при этом помните, что фото не передаёт в полной мере внутреннюю наполненность, навести нас, однажды, и вы поймёте о чём речь.

 В меню есть очень вкусные десерты, закуски и бутерброды, прекрасный кофе, другие напитки. Клиент ориентированным сервисом и доброжелательным персоналом в наши дни никого особо не удивишь, это попросту нормально, но тем не менее - об этих аспектах мы тоже серьёзно подумали.

 За каждой дверью - своя вселенная, и здесь, в By the Way, мы постарались сделать всё для того, чтобы наши гости проводили время с максимальной приятностью, уносили домой позитивные вибрации, и возвращались к нам снова!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...