• Головна
  • Под Харьковом два поезда насмерть сбили двух неизвестных мужчин
18+
11:00, 1 березня 2019 р.

Под Харьковом два поезда насмерть сбили двух неизвестных мужчин

18+

Оба инцидента произошли ночью 28 февраля в Дергачевском и Харьковском районах.

28 февраля в 2:06 на 10 километре железнодорожного перегона станции «Ордовка» грузовой поезд насмерть сбил неизвестного мужчину в возрасте около 45-50 лет. Как сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области, это произошло между селами Ватутино Дергачевского района и Утковка Харьковского района. Погибший самостоятельно вышел навстречу поезду. На звуковые и световые сигналы он не реагировал. Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти направили в морг.

Также 28 февраля в Дергачевский отдел полиции в 3:01 сообщили о том, что вблизи железнодорожной станции «Слатино» в поселке Слатино пассажирский поезд «Москва-Кривой Рог» сбил неизвестного мужчину в возрасте около 30-35 лет. Он переходил железнодорожные пути в неустановленном месте. Погибший был одет в светлые джинсы и черную куртку.

По данным фактам следователи открыли уголовные производства по части 3 статьи 276 УК Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта). Санкция статьи предусматривает от 5 до 10 лет лишения свободы.

Харьковские "копы" устанавливают личности погибших и обстоятельства инцидентов.

Напомним, что на проспекте Тракторостроителей водитель "ВАЗа" сбил пешехода.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#поезд #мужчины #сбитые #колеса #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...